Поиск по этому блогу

среда, 24 октября 2018 г.

iHerb - посылка № 54. Имени Mega Foods


Как понятно из заголовка, посылка собиралась под скидку на продукцию бренда Мега Фудс, очень я люблю их препараты, которые стоят не совсем бюджетно, поэтому покупаю их  во время акций. Ну а чтобы заказ был не совсем уж маленьким, закинула в него еще кое-что. Расскажу.




💛Fun Fresh Foods, Sweet Moose, Gourmet Hot Chocolate, Mint Cocoa Cream, 8 oz (227 g)

 Горячий шоколад с мятным вкусом пью прямо сейчас. Вот же вкуснятина! В меру сладкий (кладу 2 ч.л. на большую кружку), насыщенный, мятный. Думаю, что понравится всем и каждому.


💛 Fun Fresh Foods, Sweet Moose, Gourmet Hot Chocolate, Mayan Spice, 8 oz (227 g)

И вариант - со специями майя. Об этом какао я уже рассказывала, он тоже классный.  Как мне кажется, более сладкий, чем его мятный братец. Да, и специи слышны отчетливо. Остренько! детям не подойдет.




Куркуму мы принимаем практически без перерывов. Она очень полезна не только для суставов, но и для всего организма в целом. Являясь мощнейшим антиоксидантом, куркума поддерживает здоровую реакцию организма на воспаление.

Этот вариант шикарнейший. Ведь помимо куркумы, тут содержится:
Фруктовая смесь для садоводства
100 мг Тарр Черри, 75 мг Экстракт черной малины (Rubus occidentalis), 75 мг Экстракт клюквы, 75 мг ♦ Дикая голубика, 25 мг ♦ Фенольная смесь фруктов (органический цельный апельсин, органическая клюква, органическая голубика) - 350 мг;
Экстракт из листьев базилика (Ocimum sanctum) -  200 мг;
Экстракт черного перца BioPerine (95% Piperine) (Piper nigrum)  - 3 мг.
 
Таблетки с выбитыми сердечками, ярко-оранжевого цвета уверенно пахнут куркумой.  Понравился комплекс, буду заказывать еще.



💛 MegaFood, Пищевая добавка «Снятие стресса», 90 таблеток

Данный комплекс должен помогать  справляться с усталостью и обеспечивать здоровье иммунной системы.

В составе витамины группы В, а также успокаивающая травяная смесь.


💛 California Gold Nutrition, Астаксантин, Дополнительная сила Антиоксидантный каротиноид, 12 мг, 30 растительных мягких таблеток

 Астаксантин — жирорастворимый антиоксидант-каротеноид, который может производиться как синтетически, так и из микроводорослей Haematococcus pluvialis. Клинические исследования показали, что астаксантин поддерживает мозг, глаза, суставы и сердечно-сосудистую систему, а также подавляет свободные радикалы, помогая тем самым защитить кожу от вызванных солнцем повреждений.

Покупала по акции, цена была вдвое дешевле. Еще не принимала, пока у меня - аналогичный препарат от другого производителя.


💛Olympian Labs Inc., Мелатонин, быстрорастворимый, вкус клубники, 5 мг, 60 быстрорастворимых таблеток

 Мелатонин — это гормон, вырабатываемый шишковидной железой, который контролирует биологические часы и служит сигналом к засыпанию. Мелатонин также является мощным антиоксидантом. Мало того, что этот гормон поддерживает здоровье клеток, он также регулирует систему самовосстановления и регенерации.

Дозировку мелатонина нужно подбирать индивидуально. Для меня 5 мг оказалось многовато, вернулась к 3. А вот мужу этот вариант подошел идеально.


💛 Nothing But The Fruit, Real Pressed Fruit Bites, Strawberry, 2.5 oz (70 g)

А этот пакетик присмотрела в разделе новинок (куда ж я без новинок?). Название бренда переводится как "ничего кроме фруктов". В принципе, ничего там особо и нет. Продукт представляет из себя крошечные кубики из фруктового пюре. пахнут клубникой, на вкус - как пастила, кисло-сладкие. Понравились. Буду пробовать и другие вкусы тоже.


Вот и вся посылка.

******************************************************************

💣Новый промокод для всех на скидку 15%, чтобы воспользоваться предложением перейдите по ссылке или введите в ручную SWTEN и PAT6959. Предложение действует до 31 октября.



 🙋Внимание!  Выгодное предложение для новых покупателей iHerb, скидка 10% на заказ от 40$.

Для того, чтобы воспользоваться предложением перейдите по ссылке или введите код 10NEWRU (для России) под корзиной.

Для других стран – подставляйте код своей страны в конце «10NEW…»
Украина - 10NEWUA, Израиль - 10NEWIL и т.д.





Предложение действительно до 31 октября.

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 , а лучше просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически (ввод вручную не всегда срабатывает), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.


Всем добра и побольше-побольше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий