Поиск по этому блогу

воскресенье, 21 октября 2018 г.

iHerb - посылка № 53. Когда ты голоден


... случаются вот такие "продуктовые" посылки. Хотя, кого я обманываю? Еды в моих заказах всегда предостаточно.




В этот раз к нам приехали: три постоянных покупки, три новинки (на момент заказа, а это был август месяц, на минуточку), одно косметическое средство и все остальное.

Рассказываю по порядку, т.е. слева направо и сверху вниз:


General Mills, Honey Nut Cheerios, 10.8 oz (306 g)

Такие типичные американские хлопья, их американские дети едят на завтрак в американских фильмах. Огромная объемная пачка, вкусные медовые колечки. Все понравилось, кроме отсутствия пометки "без ГМО", не доглядела.

ОТЗЫВ 


Sunfood, Изысканная гималайская кристаллическая соль, 1 фунт (454 г)

 Из глубины сибирских руд  Гималайских гор приходят 250 млн-летние чистые кристаллы соли. В отличие от поваренной соли-высокой очистки промышленного продукта иначе известный как хлорид-гималайская соль натрия полностью чистым и может помочь организму регулировать содержание воды и рН-баланс, а также облегчить усвоение питательных веществ из нашей пищи.

Соль у нас расходуется медленно. Этот пакет еще даже и не открывали. Купила про запас.


Andalou Naturals, Фруктовая ферментная маска, биоактивный комплекс 8 ягод, антивозрастная, 1,7 унции (50 г)

Одна из моих любимых масок Андалу, которую я несколько раз покупала в мини-формате. Потом подумала, а чего собственно? И заказала полноразмер.

Маска офигительно вкусно пахнет и по виду похожа на фруктовое пюре. Но, несмотря, на такой легкомысленный вид, справляется со своими задачами на пять с плюсом. Кожа после ее применения - гладкая, как яичная скорлупа. Очень рекомендую. Подробности в отзыве.


ОТЗЫВ


Clean Well, Абсолютно натуральные очищающие салфетки для рук, без спирта, оригинальные, 40 салфеток, 5 x 8 дюймов (12,7 x 20,3 см) каждая


Постоянная покупка -  влажные салфетки с безопасной для детей (и зверей) формулой.  Вытираем ими лапки собак после прогулки, поэтому они всегда должны быть в машине. Салфетки большого размера, обильно пропитаны, пахнут тимьянчиком, очищают замечательно.

ОТЗЫВ


Natural Sources, Raw Kidney, 60 капсул

В составе препарата содержится  синергетический комплекс (почки, корень одуванчика, петрушка, американский женьшень, MaltoDextrin (кукурузное производное), а также витамины А и С.

Такие комплексы для здоровья почек и мочевыводящих путей заказываю для мужа, он их принимает курсами, 2-3 раза в год.


Dr. McDougall's, Тайская лапша, Суп с лапшой, Свежий вкус, 2 унции (57 г)

Очередной опробованный супчик от Dr. McDougall's понравился чуть меньше, чем предыдущие варианты - минестроне и суп с кукурузными чипсами. Этот мне показалася несколько пресноватым, но в целом, очень даже не плох.


Bigelow, Herbal Tea, Ginger Peach Turmeric, 18 Tea Bags, .98 oz (27 g)

Травяной чай с имбирем, персиком и куркумой заказывала из раздела новинок. Чай мне очень понравился и своим богатым составом ( шиповник, имбирь, яблоки, натуральные ароматизаторы (персик, кайенский перец и др.), ромашка, гибикус, куркума, корень цикория, корица, кардамон, анис, черный перец, апельсиновая цедра, персики), и по вкусу. Все ингредиенты прекрасно сочетаются между собой, вкус получается сбалансированным. Никакой из компонентов не лезет на первый план, ну может, имбирь слышен чуть отчетливее остальных, его сложно не заметить.


Montana Big Sky , Bee Pollen, 100 Chewable Tablets

Еще одна новинка - недорогая пчелиная пыльца в форме жевательных таблеток.
Пчелиная пыльца очень полезна для организма, в частности, для иммунитета. Вот скоро похолодает (пока у нас +18), начнем его (иммунитет) укреплять этими таблеточками.


Nature's Wild Organic, Organic, Snacking Fruit Bites, Rainbow Mix, 6 Pack, 0.88 oz (25 g) Each

И еще одна на тот момент новинка (ох, и падкая я на них!) - натуральные снеки из фруктов, выполненные в форме лепешечек, каждая из которых в индивидуальной упаковке. Удобно брать с собой.

  Вкусно и сладко. Как по мне, даже очень сладко, вишни могли бы добавить и побольше жадины. Больше всего во вкусе слышны инжир и финики.  Если любите эти фрукты в сушеном виде, то вам стопроцентно понравятся эти "кругляши".


Wild Planet, Дикие сардины в соусе маринара, 4.375 унций (125 г)


И куда же без сардин в соусе маринара? Я их просто обожаю, никак не наемся и закидываю в посылку при любой возможности. Рыбки крупные, томатный соус не кислый, не пересоленный. Объедение!


Sir Kensington's, Классический кетчуп, 20 унц. (567 г)

И еще одна постоянная покупка - кетчуп от сэра Кенсингтона. Обожаю его. Самый вкусный кетчуп на свете. Во всяком случае, для меня.

ОТЗЫВ


Вот и посылочке конец, кто дочитал до конца, тот ты :)


*******************************************************

ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 🙋Внимание!  Выгодное предложение для новых покупателей iHerb, скидка 10% на заказ от 40$.

Для того, чтобы воспользоваться предложением перейдите по ссылке или введите код 10NEWRU (для России) под корзиной.

Для других стран – подставляйте код своей страны в конце «10NEW…»
Украина - 10NEWUA, Израиль - 10NEWIL и т.д.
Предложение действительно до 31 октября.



Промокод ITESTED  (просто нажмите на ссылку и код пропишется автоматически) дает 10% скидку на товары с пометкой iTested

Предложение доступно всем клиентам для повторного использования до понедельника, 22 октября 20:00 ч.
 

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 , а лучше просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически (ввод вручную в последнее время не всегда срабатывает), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.
 
 
Всем добра и побольше-побольше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий