Поиск по этому блогу

воскресенье, 28 октября 2018 г.

iHerb - посылка № 55. С сюрпризами


 


Сюрпризов в этой посылке было два. Неприятный - забыли положить шоколадную пасту из масла гхи с маракуйей, приятный - вместо нее положили вторую банку мёда. Конечно же, деньги за пасту вернули сразу же, а мёд оставили мне. Так что первый сюрприз "неприятным" можно назвать с большой натяжкой.





Итак, в посылке приехали:

💛Nature's Wild Organic, Высушенные кусочки органического манго, 3.5 унц. (100 г)

Уже не вспомню, в первый раз или нет я заказала в этой посылке кусочки манго? Они нереально вкусные, вяленые, сладкие, натуральные. Покупала много раз и буду покупать еще.



💛Dear, Klairs, Rich Moist Soothing Tencel Sheet Mask, 1 Mask, 0.85 fl oz (25 ml)


Увлажняющая и успокаивающая маска от любимого корейского производителя. Все продукты мне очень нравятся, и маска не стала исключением.

 Эта тканевая маска хорошо воспримется даже очень капризной кожей, ведь в её основе — натуральный хлопок, не вызывающий раздражения. Маска помогает успокоить воспаления и устранить дискомфорт. Её можно наносить на кожу после использования пилингов, скрабов, салонных процедур и агрессивного воздействия солнца для её восстановления.

Маска очень комфортная в применении, слегка охлаждает кожу, успокаивает ее и увлажняет на 5+. Стоит недорого, очень советую попробовать.


💛 Y.S. Eco Bee Farms, Антиоксидантная сила меда, 13,5 унций (383 г)

Рада, что мне так подфартило с мёдом, он вкуснейший!  Стал нашим любимчиком буквально с первой ложки.


 
 Консистенция совершенно гладкая, кремовая. Вкус бесподобный! Никакой приторности нет и в помине, мед сладкий с едва уловимой кислинкой. Чудеснейший!!! (вот даже три восклицательных знака поставлю, так он мне нравится).
 
 
 
Увлажняющая маска от австралийского бренда натуральной косметики улучшает тон кожи и восстанавливает светящуюся кожу лица.
 Заряженная питательной смесью масла семян манго, масла авокадо и экстракта оливок, его увлажняющая формула укрепляет барьер увлажнения кожи, в то время, как витамины А и С укрепляют иммунную систему, а энзимы папайи и ананаса смягчают и укрепляют кожу лица.
 
 
 
 
 Кожа после применения этой маски ровная, гладкая, бархатистая. Средство дает ощутимое увлажнение и питание, а также легкое осветление.
 Использую маску как в трехступенчатой системе на последнем этапе, так и соло, когда хочется по-быстрому побаловать кожу.
 
 
 
Удачная и нужная покупка для моих собачек - подушечки для промывания глазок. 

Подушечки щедро пропитаны раствором, поэтому производитель предлагает слегка отжать жидкость прямо в глаз питомцу, тем самым его промыть. Специальная успокаивающая формула разработана для бережного промывания и удаления соринок. К этой процедуре мои собаки относятся благосклонно,  жидкость очень мягкая и не раздражает их глазки.


💛 Now Foods, Лецитин в гранулах, без ГМО, 1 lb (454 г)


Постоянная покупка - соевый лецитин в гранулах, который мы едим ежедневно. Лецитин очень полезен для клеток печени и мозга. Гранулы можно добавлять в кашу, творог, напитки, но нам нравится их есть просто так, ложкой из банки. Они вкусненькие, похожи на кедровые орешки.


💛 Actipet, The Pet Crystal, 1.75 oz (50 g)


Нейтрализатор (поглотитель) неприятных запахов, который можно использовать везде, где эти самые неприятные запахи есть. У нас стоит рядом с собачьим туалетом (пеленкой), со своими задачами справляется хорошо.


💛 Dr. McDougall's, Минестроне с макаронами, 2,3 унции (65 г)


Самые любимые быстро-супчики в линейке производителя покупаю сразу по 2 штуки, чтобы получить скидку за количество.

Минестроне - итальянский овощной суп (вдруг, кто не знал). Этот вариант нам очень нравится, потому что порция большая, густая и вкусная. Буду заказывать еще.



💛 Mt. Whitney Coffee Roasters, Organic Whole Bean Coffee, Shade Grown Sumatra, Dark Roast, 12 oz (340 g)

Этот кофе - пока что абсолютный лидер из всех опробованных ранее вариантов с айхерб. Конечно, мы еще не всё попробовали, но к кофе с острова Суматра буду возвращаться стопроцентно. Он крепкий, насыщенный, без горечи и кислинки. Очень хорош! Рекомендую.


Вот и вся посылка. Мне всё понравилось. А пасту шоколадную я перезаказала, да.


*********************************************

 💣Поскольку до 31 октября действует многоразовый промокод SWTEN (перейдите по ссылке и он пропишется автоматически) на скидку 10% на весь ассортимент сайта, скидочная категория всего одна и ее не видно на главной странице сайта, но тем не менее, скидка по ней - 10% и она суммируется со скидкой по промокоду.

Вот эта категория👉 - Спортивное питание




 🙋Внимание!  Выгодное предложение для новых покупателей iHerb, скидка 10% на заказ от 40$.

Для того, чтобы воспользоваться предложением перейдите по ссылке или введите код 10NEWRU (для России) под корзиной.

Для других стран – подставляйте код своей страны в конце «10NEW…»
Украина - 10NEWUA, Израиль - 10NEWIL и т.д.


Предложение действительно до 31 октября.
 
 
 
  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.
 
 
Всем добра и побольше-побольше!



Комментариев нет:

Отправить комментарий