Поиск по этому блогу

четверг, 11 октября 2018 г.

Y.S. Eco Bee Farms, Антиоксидантная сила меда


Мёд Y.S. Eco Bee Farms я считаю самым классным на айХерб, и дома у нас всегда есть в запасе пара-тройка банок с мёдом этого производителя. Мы попробовали практически все варианты и не было ни одного разочарования. У Y.S. Eco Bee Farms можно купить необычные варианты, например, с корицей, с женьшенем или с гранатом, которые я заказывала много раз (ссылки будут в конце поста). А сегодня расскажу о меде "Антиоксидантная сила", ставшим очередным любимчиком буквально с первой ложки.




Заказать можно здесь -



Мёд ни в коем случае не нужно нагревать, он же потеряет все свои полезные свойства! Даже в чай его добавлять не надо, только вприкуску!


Компания  Y.S. Eco Bee Farms - пионер  органических продуктов, использующая только чистое сырьё.

"Недавние исследования показали, что некоторые редкие сорта меда содержат больше антиоксидантов, чем обычный мед. Мед с антиоксидантами представляет собой смесь чистого гречишного меда, лесного меда, меда манука и редких видов многоцветного меда со всего мира, известного своими полезными свойствами и тем, что в его составе представлен полный спектр фитонутриентов! Насладитесь антиоксидантной силой меда!" - предлагает производитель. 

А мы и не против того, чтоб насладиться. 


Поставляется продукт в стеклянной банке с закручивающейся крышкой. Да, шипинг-вес не маленький, но такая упаковка и выглядит солиднее, согласитесь? 

Мед красивого цвета жареной карамели, густой, тягучий. 

 Консистенция совершенно гладкая, кремовая. Вкус бесподобный! Никакой приторности нет и в помине, мед сладкий с едва уловимой кислинкой. Чудеснейший!!! (вот даже три восклицательных знака поставлю, так он мне нравится).

Была б моя воля, содержимое банки слопала бы в два присеста, чесслово. Но держу себя в руках и мёд мы едим, как обычно - по утрам по чайной ложке натощак, запивая стаканом теплой воды. Это полезно и не расточительно для оздоровления организма. 

Подытожу. Любимый Y.S. Eco Bee Farms в очередной раз не подкачал. Данный вариант понравился необычайно. Стопроцентно буду заказывать еще. Любителям меда советую и рекомендую попробовать обязательно!


Редко какие продукты питания заслуживают отдельного тега в моем блоге, МЁД (ссылка) -  один из таких. По ссылке можно прочитать все отзывы о меде, их уже больше 20-ти.


***********************************************************

 

Все мои отзывы о продуктах питания доступны по этой ссылке

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий