Поиск по этому блогу

пятница, 5 октября 2018 г.

Новинка - Капсульная маска с алое от Innisfree


Мини-маски от Innisfree представляют собой серию масок «Capsule Recipe Pack», состоящую из различных по своим свойствам и составу масок в миниатюрных упаковках.

 Все маски содержат инновационный комплекс «Green Complex», уникальная разработка компании Innisfree: восстанавливающий растительный комплекс «Green Complex» (сертифицирован ECOCERT) состоит из пяти природных компонентов - зеленый чай, виноград, танжерин, опунция и вода из вулканических источников острова Чеджу (Jeju).

В линейке производителя представлено какое-то нереальное количество капсульных масок, но на iHerb их пока что всего три. Об одной из них я и расскажу сегодня.




Заказать можно здесь -




Маска с экстрактом алоэ вера успокаивает и увлажняет кожу лица. Экстракт алоэ вера содержит свыше 160 составных частей. Это аминокислоты, витамины, минералы. Обладает бактерицидными и бактериостатическими свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу и помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление. Его сок используется для заживления ожогов.

Обладает смягчающими, увлажняющими и солнцезащитными свойствами. Эффективен для увядающей кожи, угревой сыпи.

Маска имеет текстуру скраба, мягко отшлифовывает мертвые клетки кожи. Массажный эффект укрепляет овал лица и улучшает кровообращение.


Средство будет работать более эффективно, если перед использованием охладить его в холодильнике.


Поставляется маска в небольшой баночке (капсуле) с защелкивающейся крышкой, под которой находится защитная мембрана, на ней написано название маски и срок годности.


Контейнер заполнен маской на 2/3 примерно. Но, несмотря на небольшой объем (10 мл), средства хватит на 3-4 применения.

Порции, что на фото внизу, мне с лихвой хватило на лицо и шею.


Маска гелевой консистенции, прозрачная, зеленоватого оттенка с небольшими вкраплениямиволокон алое, немного липкая и вязкая.

Пахнет божественно! Аромат трав и свежести очень и очень приятный.

Наносится и распределяется по коже отлично. Можно использовать ее несколькими способами:

1. В качестве деликатного скраба, т.е.  нанести на лицо, массировать в течении нескольких минут, смыть.

2. В качестве увлажняющей маски. После умывания нанести на лицо небольшое количество предварительно охлажденной маски. Оставить на 10 минут, затем смыть тёплой водой.


Я попробовала оба варианта и оба мне понравились. Маска очень комфортная, отлично успокаивает и увлажняет кожу, ведь, помимо алое, в ней содержится несколько растительных экстрактов (центеллы азиатской, инжира, зеленого чая и т.д.).

Из-за гелевой текстуры смывается маска не так быстро, как хотелось бы, но вполне можно обойтись без спонжика. После умывания никакой стянутости я не увидела, наоборот, кожа была гладкая, ровная, бархатистая. Очень приятная на ощупь и на вид свеженькая.

Маска мне очень понравилась и по действию, и маленьким объемом (удобно брать с собой в поездки), и приятной ценой.

Обязательно закажу и две другие - с зеленым чаем и с вулканической глиной, хотя последняя больше подходит для жирной кожи, и буду ждать и надеяться на поступления новой порции капсульных масок Innisfree. Надеюсь, iHerb не подведет и завезет их тоже. Уж больно заманчивые варианты есть в этой линейке!



Мои посты по теме масок можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.


Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий