Поиск по этому блогу

суббота, 6 октября 2018 г.

Бренды iHerb - Nature's Way


До 19 октября на продукцию бренда действует 15%-ная скидка!






Производство продукции компании Nature's Way расположено в США (штат Юта).

Фирма была основана еще в 1969 году и в настоящее время считается одним из наиболее популярных, крупных и надежных американских производителей натуральных пищевых добавок. Производственные мощности компании (включая производство упаковки) занимают огромную площадь равную 20 тыс. квадратных метров.

Основная миссия компании Nature’s Way ‒ сделать важный вклад в оздоровление людей по всему миру. При производстве продукции команда Nature’s Way использует не только проверенные подходы, основанные на многолетней практике, но и современнейшие научные разработки. Nature’s Way тщательно следит за соблюдением всех технологий, добросовестным отбором ингредиентов и отсутствием искусственных добавок. Руководство компании жестко контролирует качество готовой продукции, что помогает ей соответствовать высоким международным требованиям. Зеленый листок на логотипе бренда Nature’s Way знаком сотням тысяч людей. Этот символ вызывает у потребителей заслуженное доверие и гарантирует высокое качество, безопасность и превосходную эффективность препаратов от Nature’s Way.


На данный момент Natures Way предлагает более 500 различных продуктов, среди которых выделяется линейка мультивитаминов "Alive!" доступная в различных вариантах (для взрослых, для женщин и так далее), детские мультивитамины, готу-кола, примадофилус детский и даже льняное масло (flax oil).




В ассортименте бренда огромное количество добавок с травами как в виде комплесных препаратов, так и по отдельности, например:

Алое вера

для улучшения пищеварения  ;





 ✔ Чеснок
для укрепления иммунитета;





Пальма сереноя
для мужского здоровья




и т.д.



Не могу не отметить раздел с пробиотиками





















... и антиоксидантами.

❗❗❗ И как же не вспомнить о знаменитой "Умке" в преддверии сезона простуды и гриппа?




  Эти средства предназначены для сокращения продолжительности и уменьшение серьезности таких симптомов как кашель, насморк  и боль в горле.
Содержит экстракт  pelargonium sidoides - это такое южно-африканское растение, в оригинале называющееся  Umckaloabo (или южно-африканская герань), отсюда и название. Растение это обладает противовирусным и иммуномодулирующим свойствами. 


Как вы уже поняли, в арсенале бренда есть препараты на все случаи жизни. Смотрите, изучайте и выбирайте тот, который будет нужен именно вам.

А чтобы немного облегчить выбор, предлагаю прочитать мои ОТЗЫВЫ о продуктах Nature's Way


Рассказы о других айхерб-брендах доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ





***************************************

ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!




Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий