Поиск по этому блогу

суббота, 24 ноября 2018 г.

iHerb - посылка № 64. Коллагена много не бывает


Как понятно из названия, посылка собиралась под скидку на коллаген. Я всегда пополняю его запасы под акции. Кстати, сейчас вы тоже можете это сделать, потому как суммарная скидка на коллаген до 27.11. 18 составляет 27 (двадцать семь!) процентов ( 11% - по акции, 11% - по промкоду  BLACK , 5% - по рефкоду PAT6959). Обязательно воспользуюсь скидкой.

Помимо трех вариантов коллагена в посылке приехала еда (не ну а чё), собачья зубная щетка, человечья зубная паста и пробник шампуня.




Рассказываю:

💛Al Dente Pasta, Лапша феттучини с базиликом, 12 унций (341 г)

Моя постоянная покупка - качественная лапша с базиликом. Судя по тому, что количество на сайте ограничено, люблю ее не только я. Кому надо, поспешите.

Эту лапшу я использую при приготовлении куриного супа. Для этих целей она идеальна.


💛 Nature's Life, Морской коллаген, 60 капсул

Коллаген для мужа. Он не любит разводить порошки, поэтому для него приходится покупать в капсулах. И лучше, если суточная доза - не больше 2 капсул. Тут как раз такая.

Помимо морского  коллагена 1 и 3 типа из из обитающей в холодных водах рыбы, в составе есть витамин С для лучшего усвоения.


💛RADIUS, Organic Dental Solutions, Firm Bristles, Adult Dog, 1.5-8 Years , 1 Toothbrush + .8 oz Tooth Gel

Классный набор для ухода за зубками моих песиков купила из раздела новинок сразу, как увидела. До этого мы им чистили зубы щеткой в виде силиконового напальчника, но с помощью этой щетки делать это гораздо удобнее.

Набор состоит из зубной щетки и небольшого (примерно 23г) тюбика с пастой. Гель абсолютно безопасен для проглатывания животными, в составе НЕТ: ГМО, ксилита, химикатов, консервантов и красителей, SLS, SLES, парабенов, глютена, фтора и сахара.

Пахнет приятно, травками и немного мятой. Конечно же, гель совершенно не пенится, оно собакам и не надо. Зубки очищает очень хорошо.



 💛Petal Fresh, Pure, Разглаживающий Шампунь, Лаванда, 3 жидких унций (90 мл)

Как ни странно, не забыла о разделе пробников и заказала шампунь с лавандой. У меня уже был такой пробник кондиционера, очень понравился. Думаю, шампунь будет тоже хорош. Пока не пробовала.


💛 Better Than Bouillon, Superior Touch, Говяжья основа 8 унции (227 г)

И еще одна постоянная покупка - основа для приготовления говяжьего бульона. Очень она мне нравится. Использую в супах-борщах, добавляю в подливку для голубцов, в соус к макаронам. В общем, расходуется она у меня шустро.


💛 Schmidt's Natural Deodorant, Tooth + Mouth Paste, Coconut + Lime, 4.7 oz (133 g)

Это уже второй вариант зубной пасты этого бренда. До этого покупала с жасмином и мятой. Она нас так впечатлила, что сразу же заказала эту, с кокосом и лаймом. Пока еще не пробовали.

У пасты отличный  безопасный состав с витаминами и экстрактами растений.  Не содержит SLS, фтора и искусственных красителей-ароматизаторов.


💛Green Foods Corporation, Vibrant Collagens, чистые коллагеновые пептиды, без ароматизаторов, 20 г

Этот пакетик с пептидами коллагена - не пробник, просто маленькая фасовка. Стало быть можно купить его сразу 2 штуки, получив дополнительную скидку за количество. "Зачем мне два пакетика? " - спросите вы. А может и не спросите, но я вам все равно подкину идею. Второй можно подарить подружке, которая давно хотела попробовать коллаген, но все не решалась. Ну или самой выпить два.

Здесь хорошая такая дозировка - аж 20 граммов коллагена на порцию и очень доступная форма - в виде пептидов!

Этот вариант я уже успела оценить. Порошок мелкого помола, без запаха, на вкус нейтральный, с едва уловимой кислинкой. Пьется легко.


💛 Zint, Probiotic Collagen +, For Skin, Hair, Nails, Gut, 14.39 oz (408 g)


А это звезда моей посылки! Давно я облизывалась на этот коллаген с пробиотиками от уважаемого производителя. Ценник - не самый гуманный, но под скидку раскошелилась.

Помимо 12 г гидролизованного коллагена, на порцию приходится 400 мг пробиотической смеси. Думаю, о пользе пробиотиков говорить не надо.

Содержимого банки должно хватить на месяц приема.

Еще не пробовала, но думаю, вкус будет, как у обычного коллагена этого производителя, т.е. нейтральный. Я когда-то его принимала и осталась очень довольна им.


Вот такой была моя шестьдесят четвертая в этом году посылка. Очень крутая, я считаю. Одна из лучших.

*********************************************************

👤 До 27.11.18 действует промокод BLACK (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), дающий 11%-ную скидку на ВСЁ.


  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий