Поиск по этому блогу

среда, 7 ноября 2018 г.

European Soaps, LLC, Pre de Provence, Bar Soap, Cucumber


На iHerb этот кусок мыла имеет очень скромное описание, буквально пару строк. Но я сходила на официальный сайт компании и всё разузнала. Расскажу.




Заказать можно здесь -




Простенько, конечно, но ведь для нас главное - содержимое, а не упаковка, не так ли?

Само мыло, как обычно, на высоте! Оно замечательно пенится, при этом пенка получается мягкой, кремовой консистенции. Она совершенно не сушит кожу и оставляет на ней тонкий шлейф аромата.

Кстати, об аромате. Он невероятно приятный, свежий, тонкий, легкий. Пахнет мыло не огурцом как таковым, а скорее - цветущими огурцами. Аромат успокаивающий и расслабляющий. Очень-очень классный! Запах достаточно интенсивный, мыло благоухает на всю ванную комнату, особенно в первые дни использования.

Конечно же, покупкой я осталась довольна. Это уже не первый кусок мыла из линейки  Pre de Provence (до этого покупала с липой и с бурачником) и, разумеется, не последний. Не успокоюсь, пока не перепробую их все. Жаль, что на iHerb представлено всего 14 вариантов, ведь на официальном сайте их - 34. Тридцать четыре! Это же мылиться-не перемылиться :))


Мои посты по теме мыла доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


********************************************

    

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий