Поиск по этому блогу

суббота, 10 ноября 2018 г.

iHerb - посылка № 59. Коллагены, керамиды и так, по мелочи


Как понятно из названия, посылка собиралась под скидку на коллаген и прочие добавки для кожи. Супчики и мед впрыгнули в нее сами, они меня уже не спрашивают, как и легендарный комплекс для зрения :)




Итак, в посылке приехали:

👉Heavenly Organics, 100% органический сырой мед с цветков ним, 12 унций (340 г)


 "Этот темный, густой мед дерева ним идеально подойдет как и для поливки хлопьев и блинов, так и для сыров домашнего приготовления. Также прекрасно подойдет в качестве поливки рыбы и мяса", - сообщает нам производитель.

Мед мы уже едим вовсю и могу сказать, что для поливки чего-либо он не подойдет, потому что он густой и засахаренный. Вкус - на любителя. Подробнее расскажу в отзыве.


👉Life Extension, MacuGuard, Ocular Support with Saffron, 60 Softgels


Наш самый любимый комплекс для зрения.  Заказывала его много раз (сбилась со счету, около 20-ти) и для нас, и для знакомых.

Препарат представляет из себя комплексное питание  глаз в одной желатиновой капсуле, содержит лютеин, две формы зеаксантина и соединения фосфолипидов. 
Проверено на отсутствие ГМО.  
Формула комплекса способствует поглощению и концентрации питательного вещества лютеина, а также содержит ягодные флавоноиды, улучшающие ночное зрение.
 
Комплекс предназначен для поддержки здоровья глаз и улучшения ночного видения, за что отвечают ягодные флавоноиды, получаемые из экстракта ягод европейской черной смородины. 
Эта формула также включает оптимальную дозу шафрана вместе с цианидин-3-глюкозидом для поддержки здорового зрения. У людей, принимающих добавки с шафраном, зрение улучшилось в среднем на две дополнительные линии в таблице Снеллена, которую врачи обычно использует для проверки зрения.
 
 Препарат реально крутой и рабочий.

Отзыв о нем писала ровно год назад, 10 ноября.


👉Sports Research, Коллагеновые пептиды, гидролизованный коллаген I и III типов, ваниль, 16,89 унций (478,88 г)

Коллагена тут 10 г на порцию, отличная работающая дозировка. Плюс сам коллаген представлен в форме пептидов, которые хорошо усваиваются организмом. Содержимого банки должно хватить на 41 день применения.

Поскольку коллаген я принимаю на постоянной основе, то под скидки запасаюсь им впрок. Вот и эта банка ждет своего часа на скамейке запасных. Как попробую, расскажу.


👉 Dr. McDougall's, Суп с тортильей, с запеченными чипсами, 2.0 унции (56 г)

Супы от  Dr. McDougall's - постоянная покупка. Заказываю сразу по 2 штуки, чтобы получить скидку за количество. Муж их берет на работу, да и я сама могу с удовольствием ими пообедать, если готовить лень нет времени.

Данный вариант - вкусный, уверенно острый, с мексиканским акцентом.



























 👉Green Foods Corporation, Vibrant Collagens, Energizing Collagen Matcha, Original, 0.49 oz (14 g)

И еще один коллаген, который я сразу же и выпила по получении. Интересно было попробовать, как это - коллаген с чаем маття? Необычно и прикольно. Скорее всего, закажу еще.


В составе - органический японский чай маття, коллаген 1 и 3 типа (в форме биодоступных пептидов), протеин, L-Theanine (для усиления концентрации внимания) и еще 18 аминокислот.
Чай маття  сам по себе очень полезен, т.к. является сильнейшим антиоксидантом, а значит тормозит процессы старения, предупреждает раковые заболевания, способствует снижению веса и улучшает мыслительные процессы. 
 
 
























 👉Neocell, Увлажнение кожи с керамидами, 60 капсул

Ухватила вечно исчезающие из стока керамиды и очень этому рада! Керамиды я стараюсь принимать хотя бы раз в два-три месяца. Лучшей добавки для увлажнения кожи - просто нет!

 Увлажняющее средство для кожи с керамидами  - это питательное нутрицевтическое решение, подтвержденное научно и способное обеспечивать коже здоровое увлажнение. Эта уникальная смесь нутриентов, придающих красоту, способствует увлажнению кожи, улучшает ее эластичность и обмен веществ в клетках, делая кожу сияющей и мягкой.


👉 If You Care, Хозяйственные перчатки, средний размер, 1 пара

Хозяйственные перчатки. Достаточно плотные, добротные, прочные. Уже больше месяца в эксплуатации, пока, ттт, не порвались. Купила такие же для мужа, а то эти на него не налазят и всю посуду приходится мыть мне :)


Вот и посылочке конец, кто дочитал до конца, тому спасибо!


**********************************************

И важное!

💣Новый промокод на ВЕСЬ заказ  действует до 12 ноября (21:00 по мск времени)

Чтобы отпраздновать день холостяка 11-го ноября, iHerb предлагает 11% скидку на весь магазин на этих выходных. Плюс, покупатели будут зарабатывать 11% бонусов лояльности за каждую покупку.  

Для получения скидки введите промокод ELEVEN  (или просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически)


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра и побольше-побольше!

Комментариев нет:

Отправить комментарий