Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 ноября 2018 г.

iHerb - посылка № 60. Много - не мало


Эта посылка собиралась под сентябрьский промокод под скидку на категорию"товары для душа", в простонародье ласково именуемой "мыльно-рыльное".






Подробный рассказ и перечисление сверху вниз и слева направо:

💧 Giovanni, Увлажняющий Крем для Бритья, Освежающий, Розовый Грейпфрут и Гранат 7 жидких унции (207 мл)

Крем для бритья пахнет очень приятненько и вкусненько, но, как ни странно, покупала я его для мужа. Ему нравится его экономичный расход и увлажняющие качества. Насчет экономичного расхода он заблуждается, потому как кремом я пользуюсь тоже. А когда я экономила?


💧Giovanni, 2chic, Пенящийся мусс для укладки для придания волосам супер-объема, для тонких и ослабленных волос, Мандарин и масло папайи, 7 унций (207 мл)

Мусс офигенно вкусно пахнет...ну и как бы пока все. Пока что пользовалась один раз и еще не поняла всей его прелести. Буду тестить дальше.


💧 European Soaps, LLC, Urbana, обогащенное маслом ши мыло, цитрус + семена, 3,5 унц. (100 г)

Этот кусочек вот так взять и смылить - реально жалко! Это не про мыло история, вообще! Хотя, мыльца этого бренда - само совершенство. Они абсолютно не сушат кожу, дают нежную кремовую пенку и, конечно же,  нереально пахнут! Аромат этого мыла - шедевральный, настоящая парфюмерная композиция. Нюхать - не перенюхать. Пока что живет в ящике с бельем. Очень рекомендую.


💧Giovanni, 2chic, роскошная сыворотка для шелковисто мягких волос, цветки вишни и лепестки розы, 2.75 унций (81 мл)

Ежедневная укладка и жесткие условия окружающей среды могут сделать волосы больными и безжизненными. Наш двойной успокаивающий комплекс оживляет измученные локоны, питая их витаминами, полирующими каждый волосок. Лепестки розы, цветки вишни и другие редкие растения окутывают ваши локоны шелковистым сиянием, которое глубоко увлажняет ваши волосы благодаря присутствию кукурузных рыльцев, что позволяет бороться с пушистостью и защищает от статического электричества.

Такие обещания дает нам производитель. Мне особенно понра про  "измученные локоны". Мои как раз такие после окрашивания.
Купила сыворотку и не пожалела. То, что надо. Мои измученные благодарствуют. Подробнее расскажу в отзыве.


💧EOS, Бальзам-сфера для заметной взгляду мягкости губ, огуречно-дынный, 0,25 унции (7 г)

Очередной бальзмчик EOS. Я их покупаю и покупаю. Не могу удержаться! Иногда даже распечатываю и пользуюсь. Этот пока лежит в запасах :)


💧Nubian Heritage, Кусоковое мыло с медом и черным тмином, 5 унц. (142 г)

Масло чёрного тмина (Nigella Sativa) используется человечеством уже 3000 лет, а первые упоминания о нем датируются временами древнего Египта и Ассирии. Найденное в гробнице фараона Тутанхамона, масло чёрного тмина, как сообщается, использовала царица Нефертити для поддержания своей невиданной красоты. Черный тмин в арабском языке получил имя "habbatul barakah", что в переводе означает "благословленное семя", за свои уникальные свойства. Мед традиционно использовался для успокоения и разглаживания кожи.

Мыльце обещает быть не только ароматным, но и очень полезным. Пока что только понюхала. Пахнет - супер!


💧 Real Purity, Шариковый дезодорант, 3 жидкие унции (89 мл)

Любимейший, самый-самый крутой дезодорант купила в запас. Мой подходил к концу (в сентябре), но сейчас (в ноябре) он еще не закончился. А пользуюсь я им с зимы, на минуточку. Не знаю, как нужно потеть обмазываться им, чтобы хватало на месяц-полтора (читала у кого-то в отзыве) . Очень экономный и действенный дезик.

























ОТЗЫВ



💧 RADIUS, Source сменные насадки, жкстрамягкие, набор из 2-х штук

Насадки купила для зубных щеток. Жэкстрамягкие. Они мне понравились больше, чем мягкие :)


💧 Life Extension, MacuGuard, Ocular Support with Saffron, 60 Softgels

И снова мой любимый комплекс для зрения. Вчера о нем рассказывала, но повторюсь, куда деваться.

Препарат представляет из себя комплексное питание  глаз в одной желатиновой капсуле, содержит лютеин, две формы зеаксантина и соединения фосфолипидов. 
Проверено на отсутствие ГМО.  
Формула комплекса способствует поглощению и концентрации питательного вещества лютеина, а также содержит ягодные флавоноиды, улучшающие ночное зрение.
 
Комплекс предназначен для поддержки здоровья глаз и улучшения ночного видения, за что отвечают ягодные флавоноиды, получаемые из экстракта ягод европейской черной смородины. 
Эта формула также включает оптимальную дозу шафрана вместе с цианидин-3-глюкозидом для поддержки здорового зрения. У людей, принимающих добавки с шафраном, зрение улучшилось в среднем на две дополнительные линии в таблице Снеллена, которую врачи обычно использует для проверки зрения.
 
 Препарат реально крутой и рабочий.


💧Natural Sources, Натурально Для поджелудочной железы, 50 капсул

Постоянная покупка. Заказываю для знакомого. Он очень доволен этой добавкой. Аналог аптечному препарату "микразим"


💧 Giovanni, Увлажняющее жидкое мыло для рук, грейпфрутовое небо, 10,1 жидк. унц. (300 мл)

В этой посылке много товаров бренда Джованни. Кажется, на него была дополнительная  скидка. Мимо жидкого мыла в такой симпатичной упаковке никак нельзя было пройти. Купила. Про запас опять же.


💧Xlear, Spry, натуральная жевательная резинка, мята, 30 шт. (32.5 г)

Люблю эти жевачечки. Удобная упаковка, приятный мятный вкус, безопасный состав. Они у меня везде - во всех сумках, в машине, на рабочем столе. 


💧Zollipops , Ириски Zaffi, ириски для чистки зубов, отличные вкусы, 3,0 унции

Вкусные ириски! И полезные, что немаловажно. Разные вкусы в пакетике, не приедаются. Стопроцентно буду покупать еще.

Вот они какие:




"Для свежего дыхания и чистой полости рта, используйте скребок для чистки языка от Dr. Tung, лучший выбор стоматологов и экспертов в области здравоохранения.
Он скользит по языку и удаляет вредные бактерии и загрязнения даже в задней части языка - гарантировано! Стоматологи говорят, что он в 5 раз более эффективен в чистке языка, чем зубная щетка! (так как зубные щетки разработаны для чистки только зубов - также, как правило, при чистке языка зубной щеткой можно почувствовать дискомфорт или подавится).
Разработанный специально для чистки языка, этот скребок от Dr. Tung удобный в использовании, эффективный и может служит годами" - говорит производитель.

Мой годами и служит. Купила по просьбе подруги.


💧 Zion Health, Clay Dry Deodorant, Winter Oak, Bold, 2.5 oz (70 g)

Этот дезодорант купила для мужа. У него заканчивается такой же, но с другой отдушкой. Формула средства содержит минералы и эфирные масла.
Смотрю, сейчас этот вариант продается в разделе распродаж. Неужели снимут с продажи?! Я специально желудей набрала для фото...


Вот и вся посылка. Большая, но нужная :)


***********************************************************

До 12.11.18 (до 21:00 по мск времени) действует промокод ELEVEN   (просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически), дающий скидку 11% на ВСЕ товары магазина iHerb. 

 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра! 











Комментариев нет:

Отправить комментарий