Поиск по этому блогу

понедельник, 19 ноября 2018 г.

Kirkman Labs, Комплекс Витаминов группы В с Коэнзимами


 До 21:00 по мск времени можно купить со скидкой 11% по промокоду SUPPS (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически)

B-комплекс с поддержкой коэнзимов содержит значительные дозы всех восьми витаминов группы В. Рецептура включает в себя активную форму B-6 - пиридокси́н 5-фосфат и растворимую форму B-2 - рибофлавин фосфат. Кроме того, добавка содержит холит для поддержки печени.




Заказать можно здесь -





По теме витаминов группы В я докладываю часто. Если вы читали мои предыдущие посты, вводную часть можете смело пропустить. 
Для тех, кто не читал, напоминаю, что  витамины группы В действуют в комплексе, их недостаток в организме приводит к нарушению нервной системы, бессоннице, ухудшается состояние кожных покровов (зуд, чувство жжения, мурашки на коже, сухость), появляется атрофия мышц, онемение рук и ног, мышечные воспаления, затруднение дыхания, учащенное сердцебиение при малейшей физической нагрузке, отсутствие аппетита, раннее старение кожи, увеличение печени, выпадение волос.
Данный комплекс хорош тем, что витамины находятся в активной (в форме коэнзимов)  форме, а, значит, быстрее и лучше усвоятся организмом. 

Поставляется комплекс в пластиковой банке с закручивающейся крышкой, внутри которой находятся 200 капсул. Капсулки малюсенькие, специально сфотографировала их на фоне стандартной:


Рекомендуемая суточная доза - 2 капсулы. Но мы принимаем по одной. 

Витамины группы В мы пьем на постоянной основе. Они относятся к группе водорастворимых витаминов, поэтому не накапливаются в организме. 

На фоне приема данного комплекса побочек и аллергических реакций замечено не было. Как обычно, пили их с утра, после завтрака, обеспечивая таким образом стрессоустойчивость на весь день. Ни с кем не конфликтовали (вроде бы), не психовали - стало быть, рабочий препарат. Нам с мужем понравился. Содержимого банки хватило более, чем на три месяца.


Мои посты по теме антистресса можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


*******************************

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 , а лучше просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически (ввод вручную не всегда срабатывает), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий