Поиск по этому блогу

среда, 7 ноября 2018 г.

iHerb - посылка № 58. 6:3 в пользу собак


Это был один из самых нужных мне праздничных сентябрьских промокодов! Он давал 22%-ную скидку на товары для питомцев. Посылку я собрала очень быстро, сразу же, как промо стал действовать. Как чувствовала, через несколько часов многие товары уже были без скидки.

А чтобы собаки мои не зазнавались (на самом деле, нет), получив персональную посылку, закинула в нее кое-что и для людей.




В посылке:

🐩 Pure Bites, Dog Treats, Beef Jerky, 4.7 oz (135 g)


Лакомство для собак - недорогие кусочки высушенной говядины. Достаточно крупные и жесткие, пахнут сушеной рыбой, но пёсикам нравится. Делим на небольшие кусочки.

























🐩 Vetri-Science, Защита от блох и клещей для собак до 22 фунтов, 3 аппликатора по 0.023 жидких унций каждый 


Специально посчитала. Эту обработку я уже заказывала 10 раз! А в пачке там по три аппликатора. Хорошая, мягкая, не вонючая обработка от блох и клещей. Летом делаем ее собакам раз в месяц, зимой не делаем совсем. Ну если только чесаться не начнут внезапно :)


🐩 Dr. Mercola, Зубной гель, со вкусом мяты, 113,4 г (4 унц.)

Очень рада тому, что отхватила этот гель с большой скидкой, но скажу сразу, что в дальнейшем я буду покупать его и за полную стоимость тоже. Он реально крутой и помогает:

  • Очищать зубы
  • Освежать дыхание
  •  Поддерживать чистоту десен
 Мои собаки его любят, без проблем дают нанести нужное количество геля даже на задние зубки.


🐩 Sports Research, Sweet Almond Multi-Purpose Oil , 1 fl oz (30 ml)


Масло сладкого миндаля - покупка из раздела пробников. Не для собак, а для моих сухих волос. В целом, маслице понравилось, но хотелось бы, чтобы оно было ароматнее. На деле - почти без запаха.


🐩 NaturVet, Quiet Moments, успокоительное плюс мелатонин, 70 мягких жевательных таблеток

Новое для моих собак успокоительное. С мелатонином, шо ты. Самое главное, что они его не отказываются есть и оно на них действует. Даем в стрессовых ситуациях.


🐩 21st Century, Ферменты папайи (Papaya Enzyme), 100 жевательных таблеток


Еще одна постоянная покупка - энзимы папаи. Хорошо помогают от переедания, тяжести и прочих гастро-излишествах. Не то, чтобы мы ими так уж часто грешим, но с такими таблеточками в аптечке как-то спокойнее.


🐩 Balance Bar, Питательный батончик, шоколадное пирожное с мятой, 6 батончиков, 50 г

Вкусные мятные батончики. Понятно, что не для собак. Но почему бы не прихватить, если место в посылке имеется?

В каждом батончике, помимо 14 г белка, содержится 23 витамина и минерала. Съели со спокойной душой и чистой совестью. Типа, это не баловство, а польза организму! :))





















Батончики вкусные, мягкие с вкраплениями чего-то хрустящего сверху. Очень шоколадные и очень мятные. Оба вкуса прекрасно дополняют друг друга. Мята не ядреная, а такая, знаете ли, деликатная, освежающая. Протеин не чувствуется совсем.


🐩 Castor & Pollux, Good Buddy, американская сыромятная кожа, палочки с ароматом курицы, 10 палочек

Ну и какая же "собачья" посылка без наших легендарных "грызек"? :)

Пёсики мои их любят и обожают очень. Иногда они им надоедают, и какое-то время грызьки лежат без дела. Потом, видимо, соскучатся и не могут от них оторваться. Вчера Фаби приволок свою грызьку в кровать, еле забрали.

Эти палочки изготовлены из сыромятной кожи коров, рожденных и выращенных в США (очень важная инфа, ага).




На этом мы с Фаби прощаемся с вами, но ненадолго! Посылок у нас еще много...


******************************************



👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий