Поиск по этому блогу

среда, 28 ноября 2018 г.

Изысканная гималайская кристаллическая соль от Sunfood

Вы это видели? На продукцию бренда Sunfood действует 50%-ная скидка!
Поэтому мой сегодняшний рассказ будет о розовой гималайской соли.



Заказать можно здесь -



Sunfood superfoods — это продукты с высокой концентрацией полезных веществ. Они содержат большие дозы витаминов и минералов, которые защищают организм от болезней, помогают вести здоровый образ жизни и ведут к долголетию. Кроме того, они способны уменьшить последствия плохой экологии. Эти суперфуды существуют на нашей планете уже более тысячи лет. Растут они, как правило, в труднодоступных местах планеты, вроде Амазонки и Тибета.  Их включают в рацион питания для обогащения организма полезными витаминами и мик­роэлементами. 

Розовая гималайская соль - это стопроцентно чистый натуральный продукт, веганский, без искусственных добавок и консервантов.  С изысканным розовым оттенком, он содержит 84 микроэлемента (магний, медь, железо, магний, калий и т.д.) в форме, которая  легко усваивается и метаболизируется в организме. 

Добывают соль вручную, в Пакистане, для удобного использования крупные гранулы перемалывают.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находится соль необычайной красоты:


На фото - соль в маленькой кофейной ложке, поэтому гранулы кажутся достаточно крупными. На самом деле они мелкие, можно не перемалывать дополнительно. 

Честно говоря, не могу сказать, что эта соль более соленая, чем обычная белая. Мне кажется, такая же. Использую ее при приготовлении пищи и в салатах. Расход экономный.  Цена приятная, даже без скидки.

Считается, что розовая гималайская соль нормализует обмен веществ, выводит токсины и шлаки, помогает регулировать водно-солевой баланс организма. Так что она не только красива и вкусна, но еще и полезна. Главное, знать меру. 

Посты по теме:

Розовая морская соль от Celtic Sea Salt и Органический Ксилит от Zint

Специи с iHerb: органический перец и розовая гималайская соль


**************************************
Еще больше сэкономить:

БРЕНДЫ НЕДЕЛИ


Промокоды на скидку 11%

💋 Используйте код LIPBALMS ,чтобы получить 11% скидку на категорию бальзамы для губ.
Плюс получите дополнительные 11% бонусов лояльности  за каждый размещенный заказ! 
Предложение действительно до 21:00 по мск времени 28.11


💛 Используйте код OMEGAS11 (просто перейдите по ссылке и код пропишется автоматически), чтобы получить 11% скидку на категорию ОМЕГА/

Предложение действительно с 21:00 по мск времени 28.11 до 21:00 29.11.18



   👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий