Поиск по этому блогу

четверг, 8 ноября 2018 г.

EOS, Лосьон для рук, огурец, 1.5 жид.унции(44 мл)


Эх, не собиралась я писать об этом лосьоне. Но раз пошла такая пьянка скидка, то, как говорится, режь последний огурец!

До сегодняшнего вечера (21:00 по мск) этот лосьон и многие средства для тела можно купить (внимание!) со скидкой 31% (15% - по акции, 11% - по промокоду BATH11, 5% - по коду PAT6959)




Заказать можно здесь -

 


 Сочетающий бархатистую мягкость и освежающий легкий аромат, лосьон для рук EOS содержит питательное масло ши, алоэ, овес и антиоксиданты, чтобы ваши руки были красивыми, мягкими и гладкими.


Средство на 90% состоит из натуральных ингредиентов, одобрено дерматологами, не вызывает аллергии, не содержит парабенов, глютена и ингредиентов животного происхождения.


Поставляется в блистерной упаковке, внутри которой находится "камешек"-лосьон.



У него приятная легкая текстура молочка, которая очень быстро впитывается в кожу. Несмотря на то, что в составе есть димектикон, пленки на руках я не ощущаю совсем. Особого питания от таких лосьонов вы не дождетесь, но увлажняет он хорошо. 



Упаковка милейшая и компактная. С легкостью поместится в любой сумочке.

Аромат чудеснейший! Если в мыле, о котором я писала вчера, еще можно было унюхать огуречные ноты, то тут их нет совсем. Просто свежий цветочный запах. Очень классный! Пожалуй. самый лучший для меня аромат из всей линейки.

Такие лосьончики я обычно заказываю про запас, для маленьких презентиков. Скоро Новый год, под такую огромную скидку (цена получается мизерной) обязательно прикуплю еще таких "камешков" разных цветов. Буду брать сразу по 2 штуки и получу еще дополнительную скидку в 5%.  Всех одарю :)




Еще больше отзывов, попадающих под сегодняшние двойные скидки можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ





******************************************



👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!


Всем добра!



Комментариев нет:

Отправить комментарий