Поиск по этому блогу

пятница, 30 ноября 2018 г.

Starwest Botanicals, Цветочная апельсиновая вода


До сегодняшнего вечера действует промокод OILS11 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), дающий 11%-ную скидку на раздел "Ароматерапия", куда, в том числе, попали цветочные воды Starwest Botanicals. Поэтому мой сегодняшний рассказ будет об очередном опробованном варианте - апельсиновой воде.




Заказать можно здесь  -



Как правило, такие водички мною приобретаются в первую очередь для того, чтобы брызгать ими на лицо с глиняной маской. Маски эти имеют особенность подсыхать, а это вредно для сосудов. Орошать лицо дорогими тонерами - расточительно и глупо. Покупаю эти воды. Иногда ими пользуюсь в течении дня. В отопительный сезон будет не лишним - увлажнить кожу и волосы.

Состав у них простой - чистая дистиллированная вода и эфирные масла. В данном случае, это - масла апельсинового цвета и нероли. Так что не ждите как некоторые доверчивые, что вода будет пахнуть апельсином. Не будет. Запах у нее - цветочный. Честно говоря, мне не очень понравился, но сама виновата. Нужно было читать этикетку, а не криво переведенное название. 

В целом, водичка хорошая. Не могу не отметить стильный флакон из синего стекла и качественный распылитель. Он подает воду облачком, а не каплями или струей. 

Конечно же, аромат предыдущего варианта  - "Роза" мне понравился гораздо больше, чем "апельсиновый цвет", но отговаривать вас от покупки не буду. Вкусы у всех разные. В линейке производителя представлено шесть ароматов и, вероятнее всего, куплю еще "ромашку".


Мои посты по теме ароматической продукции, на которую сейчас действует скидка, доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


************************************



 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!
Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий