Поиск по этому блогу

суббота, 19 мая 2018 г.

Шариковый дезодорант Real Purity




Эксперимент по поиску идеального дезодоранта с iHerb торжественно закрыт. Победитель с честью прошел испытания физическими нагрузками, жарой и сезонным отключением горячей воды.



Заказать можно здесь -



От производителя:
Клинически подтвержденная формула с эфирными маслами для полностью натуральной защиты на протяжении всего дня.
Вы заслуживаете натуральные продукты, содержащие такие же натуральные ингредиенты. Вот почему в процессе производства нашей линии продуктов по уходу за телом, включая наш шариковый дезодорант Real Purity, мы использовали только дикорастущие травы и эфирные масла. И пусть на протяжении всего дня от вас будет пахнуть исключительно свежестью благодаря его нейтрализующей запах формуле, которая не забивает поры и не вызывает раздражения на чувствительной коже. То, что дарит вам сама природа.

Состав :
Purified aqua, kosher vegetable glycerin, aloe barbadensis leaf juice, cleavers extract, magnesium stearate, potassium sorbate, mixed tocopherols, citrus paradisi oil, santalum album oil, lavandula angustifolia oil, rosmarinus officinalis oil, pelargonium roseum asperum essential oil, salvia lavandulaefolia essential oil, aniba parviflora essential oil, olea europaea, prunus armeniacae kernel oil

Состав дала на английском, потому что русский перевод неточный, никаких экстрактов клещей в формуле дезодоранта нет :)
  Сleavers - растение с ботаническим названием подмаренник цепкий.


У дезодоранта лаконичная пластиковая упаковка с откручивающейся крышкой. Дезодорант шариковый, как и заявлено в описании:




Шариковые дезодоранты - мой самый любимый формат. Очень много лет я пользовалась
Roll On Anti-Perspirant Deodorant Clinique, честно говоря он до сих пор у меня есть и в каких-то особенных случаях я им пользуюсь, вернее пользовалась. Но на постоянной основе все же решила перейти на натуральные средства, без солей алюминия в составе. Начала поиски с Кристалла, с ним я вспомнила, что такое запах пота, и эти воспоминания меня не обрадовали. Действия Кристалла хватало часов на 12. Потом был масляный дезодорант с содой Thinksport, который от запаха пота защищал уже лучше, действия его хватало на сутки примерно. Работал он и а жару, но от влажных подмышек не спасал, конечно.

А потом я психанула и заказала  Real Purity, от покупки которого меня останавливал не самый гуманный ценник. Заказала и прослезилась. Вот же он - мой любимый Клиник, только с натуральным составом. Чего же я так долго тянула с покупкой?

Это реально самый крутой дезодорант с айхерб, даже не буду пробовать больше никакие другие. Он спасает от запаха пота на несколько дней. Пользуюсь им с зимы и смогла протестировать его в разных условиях.
Зимой как-то простудилась, даже температура была, не до водных процедур, сами понимаете, с Кристаллом или Thinksportом мне бы уже пришлось намыливать подмышки (извините за интимные подробности) и обновлять действие дезодоранта. Тут же - ни намека на запах, вот, вообще, ничегошеньки. Сейчас у нас достаточно жарко и отключили горячую воду, каждый день таскать кастрюли с кипятком, чтобы полноценно искупаться - то еще удовольствие. Купаюсь раз в два дня. Дезодорант не обновляю, справляется!

Как вы поняли, дезодорантом я очень довольна. Пахнет он приятно и ненавязчиво, даже меня, любительницу дезодорантов без отдушек, аромат не напрягает совершенно. Единственный минус, который можно найти в этом средстве - это то, что он достаточно долго сохнет. Но меня это не парит, я за это время как раз успеваю нанести на лицо и шею весь уход, все эти тоники, сыворотки и прочее.

Подытожу. Покупка этого дезодоранта - одна из самых удачных на айХерб. Да, средство не самое бюджетное, но оно стоит каждой потраченной копейки. И, конечно же, я буду заказывать это чудо и в дальнейшем.


  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 




Всем добра и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий