Поиск по этому блогу

пятница, 18 мая 2018 г.

Бренды iHerb - Andalou Naturals


Новая рубрика в моем блоге - Бренды iHerb, в которой я планирую рассказывать как о уже полюбившихся мне производителях, так и о новичках на сайте.

И, конечно же, начну с одного из самых-самых любимых брендов - Andalou Naturals 





 Andalou Naturals – это американская компания, созданная Стейси и Марком Эджид, которые вот уже более 25 лет работают над популяризацией натуральной растительной косметики. Эти удивительные люди не новички на нелегком поприще натуральной косметики, они были свидетелями и творцами зарождения многих ныне известных брендов органической косметики. Генеральный директор Andalou Naturals Стейси Эджид использует все накопленные за многолетние труды знания, на практике применяет свой богатый опыт для создании инновационных продуктов, которые производят фурор и настоящий прорыв в мире органики. Президент компании Марк Эджид работает над достижением отменного качества продукции, тщательно продумывая все циклы производства.

Хотя и сами продукты не имеют органического сертификата, в составе косметики не менее 70% органических ингредиентов.

 Andalou Naturals – это:

🔺 5 полноценных коллекций с основными продуктами для ежедневного ухода за лицом. Для каждого типа кожи можно подобрать свою комплексную программу ухода.

Каждая коллекция имеет свой цвет, удобно!

Например, "розовая" коллекция создана для чувствительной кожи, а еще все продукты этой серии объединяет шикарный аромат роз.

https://prf.hn/click/camref:1101l3Pnp/destination:https%3A%2F%2Fru.iherb.com%2Fpr%2FAndalou-Naturals-1000-Roses-Rosewater-Mask-Sensitive-1-7-oz-50-g%2F55610

(картинка кликабельна)

Из этой коллекции у меня есть маска (как на фото), лосьон для тела, пенка для умывания и шампунь для волос.

Не так давно на сайте появилась "бирюзовая" коллекция с кокосовой водой и экстрактом опунции, созданная для раздраженной, обезвоженной  кожи.

https://prf.hn/click/camref:1101l3Pnp/destination:https%3A%2F%2Fru.iherb.com%2Fpr%2FAndalou-Naturals-Coconut-Milk-Firming-Serum-Quenching-1-fl-oz-30-ml%2F78747%3Frrec%3Dtrue%26rec%3Dcertona-pdp-related


 Из этой коллекции я приобрела пенку для умывания, тоник, маску для лица, дневной крем и крем под глаза.  На все, кроме крема для лица, есть отзывы в блоге.

"Фиолетовая" линейка создана для возрастной кожи. Средства этой коллекции содержат комплекс плодовых стволовых клеток, ресвератрол CoQ10 и гликопептиды, полученные из ягод годжи, которые поддерживают жизненную силы кожи и генерацию необходимых строительных блоков, коллагена и эластина, обеспечивая упругость кожи, молодость и обновление.






Из этой коллекции я успела попользоваться тоником и ночным кремом для лица.  Отзывы есть в блоге.


 🔺 6 коллекций эффективных и недорогих натуральных средств по уходу за волосами .




Шампунь 1000 роз идеально подошел моим измученным окрашиванием волосам.  Отзыв есть в блоге.

🔺 Натуральные средства для рук и тела.

https://prf.hn/click/camref:1101l3Pnp/destination:https%3A%2F%2Fru.iherb.com%2Fpr%2FAndalou-Naturals-A-Path-of-Light-Shea-Butter-Cocoa-Butter-Hand-Cream-Clementine-3-4-fl-oz-100-ml%2F56846




 У меня есть лосьон для рук 1000 роз, о котором я планирую рассказать в скором времени.



Хотите попробовать несколько продуктов сразу, не выкладывая за это кругленькую сумму? Пожалуйста!

На сайте представлены так называемые "дорожные наборы"



У бренда Andalou Naturals  - более 120 продуктов! Какой цвет Андалу выберешь ты? 


Мои посты по теме бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ




Комментариев нет:

Отправить комментарий