Поиск по этому блогу

вторник, 29 мая 2018 г.

Twinlab, Медь в капсулах


Картинка, возможно, не самая серьезная, но это не значит, что к меди нужно относиться легкомысленно. Расскажу.



Заказать можно здесь -



 Медь - необходимый микроэлемент. Она помогает образованию коллагена и соединительной ткани и способствует здоровью костей, суставов, кожи, ногтей и волос. Также она помогает железу высвобождать энергию из клеток.

Признаками недостаточного количества меди в организме служат: анемия и ухудшение дыхания, потеря аппетита, расстройства желудка, нервозность, депрессивные состояния, быстрая утомляемость, нарушения пигментации кожи и волос, ломкость и выпадение волос, сыпи на кожных покровах, частые инфекции. Возможны внутренние кровотечения.

Суточная потребность в меди составляет в среднем 2 мг ( (около 0,035 мг/ 1 кг веса)

В капсулах Twinlab как раз содержится суточная норма, стало быть упаковки вам хватит более, чем на три месяца приема!

Медь здесь в хелатной форме. Процесс хелатирования делает минералы биодоступными для использования организмом и  хорошо переносимыми  большинством людей со склонностью к аллергии.

В стеклянной баночке находятся крошечные капсулы (не больше см в длину) серого цвета, без явно выраженного запаха:


 Приобреталась мною эта медь традиционно  для мужа, озабоченного тем, как бы не поседеть раньше времени. К слову, ему за 50, но уж очень нравится, что волосы до сих пор не седые и, понятное дело, хочется как можно дольше сохранить их такими :) А вот медь как раз помогает в полной мере использовать организму аминокислоту тирозин, которая является одним из основных факторов, отвечающих за пигментацию волос и кожи.

Но в этот раз медь принимала и я. Никаких побочных реакций и аллергии замечено не было. Что там с пигментацией волос произошло у меня, не знаю, я их крашу, а вот муж пока еще не поседел. Чего и хотел, в общем-то.

Подводя итог, хочу сказать, что медь от  Twinlab нам понравилась, заказала ее повторно.



 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.
 
 
Всем добра!




Комментариев нет:

Отправить комментарий