Поиск по этому блогу

четверг, 24 мая 2018 г.

iHerb - свежие поступления и другие новости сайта!



Да-да, долгожданный прозрачный бальзам EOS уже  на сайте!

Но об этом чуть позже.

🏠 До 20:00 (МСК) / (10:00 PST) 31 мая действует промокод MHOUSETEN , дающий скидку 10%  на домашние бренды айХерб!







💥 Кроме того, до конца мая бонус лояльности за каждый размещённый заказ увеличивается вдвое!
Бонус лояльности активен 90 дней и применяется к вашему следующему заказу!


А теперь можно поговорить и о новинках!

✔ Помимо бальзамов - кристаллов,  EOS порадовал двумя новыми кремами для бритья ( есть для сухой и для чувствительной кожи)






 Главный принцип SKINFOOD — «еда, которая полезна для здоровья, полезна и для кожи». Компания создает косметику и средства для ухода за кожей из натуральных съедобных компонентов с использованием современных технологий.

Упаковки очень милые и симпатичные. Не так ли?




Увлажняющая эссенция с салатом и огурцом Skinfood Premium lettuce & cucumber watery essence – продукт для деликатной заботы о коже лица. Обладает выраженными увлажняющими свойствами, деликатно разглаживает крошечные морщинки. Заботится о комфорте кожи вашего лица, дарит ровный тон, чувство наполненности. Кожа, сияющая внутренним светом,  выглядит более молодой и здоровой. Эссенция разработана для регулярного использования или применения курсами. Обладает накопительным эффектом.


✔ Now Foods порадовал выпуском трех видов масел : из авокадо, макадамии и оливок. Бутылки пластиковые, шиппинг-вес небольшой.







✔ У бренда  Ojio расширился ассортимент.






✔ Бренд Giovanni порадовал выпуском четырех пробников, которые позволят не только ознакомиться с продуктом перед приобретением полноразмерной версии, но и не займут много места в отпускной косметичке. Я уже успела отхватить шампунь и кондиционер с бразильским кератином. Давно хотела попробовать эту парочку. Кстати, советую долго не раздумывать над покупкой, пробники обычно исчезают с прилавков херба очень быстро!





✔ Новый бренд на айХерб с собачьими лакомствами - Darfor. Моим зайцам, конечно же, уже едет один из пакетиков! 

Вот этот:

 


Понравилось, что в составе нет зерновых, а также достаточно большой объем упаковки.


✔ Еще один новый бренд на айХерб -  Fire Cider, производящий тонизирующие напитки на основе яблочного уксуса в стильных упаковках, но, увы, не по самым гуманным ценам:






✔ У бренда  MusclePharm Natural, производящего спортивное питание вышло несколько новинок, которые уже сейчас можно купить с 20% скидкой!







✔ Еще новинок со скидкой хотите? Они есть у бренда Vital Proteins, известного своими высококачественными коллагеновыми комплексами. Сейчас эти новинки можно купить с 10% скидкой!






✔ А какая крутая новинка вышла у Derma E!!! Минеральная пудра с SPF 30. Очень хочу! Санскрин в течении дня наносить повторно не будешь поверх макияжа, а вот припудриться и обновить защиту - то, что нужно летом.







Новинки бренда  Nature's Bounty сейчас тоже можно заказать с 10% скидкой!






✔ И  новинки бренда Mason Natural попали под 10%-ную скидку тоже! Препараты этого производителя недорогие, но все, что я заказывала, оказались рабочими и эффективными. Советую присмотреться!





✔ Любимый многими айхербовцами бренд Pacifica разжился каким-то невероятным количеством новинок! Конечно же, под таким напором я не устояла и заказала себе вот такую маску для лица с розой и пептидами! Очень жду ее!




Сегодня я рассказала далеко не обо всех новых поступлениях, оставлю на потом, но вы можете уже сейчас ознакомиться с ними самостоятельно, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.



Всем добра и только удачных покупок!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий