Поиск по этому блогу

пятница, 24 марта 2017 г.

Гранола со вкусом яблочного пирога


Это уже третий вид из попробованных мной гранол у бренда Nature's Path.
Скажу сразу, что не разочаровала, даже наоборот!



Nature's Path, Love Crunch, Органическая гранола высшего качества со вкусом яблочного пирога (325 г)

 

 Приезжает в пакетике с зип-локом, что очень удобно. Не нужно никуда пересыпать, замочек держит хорошо, воздух и влага не попадает.


 Гранола очень-очень вкусная! Еще бы, ведь в ее составе, помимо запеченных до хрустящего состояния овсяных хлопьев, орехи пекан, корица, семена чиа и много-много яблок. Буквально с первой ложки ты понимаешь, да, вкус настоящего яблочного пирога. Не привычной нам шарлотки (3 яйца, стакан сахара, стакан муки), а именно традиционного яблочного пирога, того, где мало теста и много яблочной начинки с корицей. Вкуснятина! Яблочки в составе гранолы - кисленькие, размокая, становятся очень мягкими и свежими. Повторюсь, что их очень много, вон те беленькие кубики на фото - это все яблоки. Благодаря им, гранола не приторная. Сладкая, да. Но в меру. Понятно, что производитель надежный, на сайте в описании можно почитать, что в их продукция сертифицирована, выращивается без пестицидов, гербицидов, не содержит ГМО, холестерин и трансжиры. В общем, все прекрасно. Надо брать! 
Для меня гранола - отличный вариант быстрого и полезного завтрака. Очень удобно - налил в стаканчик ряженку или йогурт, сыпанул из пакетика гранолы, размешал, дал постоять пять минут и ешь, наслаждайся!
Так что, если вы любитель похрустеть  и до сих пор этот вид не попробовали, советую присмотреться! Я так точно покупку повторю, и не раз!

По тегу гранола можно ознакомиться с другими опробованными мной вариантами этого чудесного завтрака.

Не забываем про недельные скидки и акции!

 
💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ, ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)

💚 Доставка на айХербе бесплатная от 60$ службой Боксберри (о преимуществе ее перед почтой России я писала выше). Но сейчас возле некоторых товаров можно увидеть значок Эконом-доставка , это значит, что эти товары помогут снизить стоимость доставки. Вот например, как мой любимый комплекс
 


 Если информация  была вам полезной, пожалуйста, введите код
 PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа, ведь добро всегда возвращается! ;)  Поверьте, в каждый пост я вкладываю не только время, но и душу!
Всем добра, здоровья и только выгодных покупок! 
Всем добра и вкусных завтраков!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий