Поиск по этому блогу

воскресенье, 19 марта 2017 г.

Зубная паста с ксилитом


Коротенький рассказ о прекрасной зубной пасте.



Epic Dental, 100% Подслащенный ксилит, Мятная зубная паста с фторидом, 4,9 унций


Паста без глютена, без добавления сахара, содержит 31% ксилита, безопасна для беременных и кормящих, подходит для детей от 2-ух лет.

О пользе ксилита можно почитать в интернете, не буду грузить вас информацией, скажу только что он предотвращает и замедляет (!) развитие кариеса, хорошо устраняет зубной налет.
На фото видно, что паста средней густоты, белоснежная. Очень приятная на вкус, не ядреная мята, но очень хорошо освежает. Пенится хорошо. Расход экономичный, на самом деле, нужно вполовину меньше от того количества, что на фото, чтобы почистить зубы. К слову чистит она, отлично, освежает дыхание и слегка отбеливает зубы.
Объем тюбика - 140 г. Хватит надолго.
Мне понравилась паста, покупку повторю однозначно!


💚 Не забываем, что до 20 марта до 20 ч. по Московскому времени действует дополнительная скидка на 4 хитовых бренда iHerb, писала об этом ЗДЕСЬ.

💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ, ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)


💚 Доставка на айХербе бесплатная от 60$ службой Боксберри (о преимуществе ее перед почтой России я писала выше). Но сейчас возле некоторых товаров можно увидеть значок Эконом-доставка , это значит, что эти товары помогут снизить стоимость доставки. Вот например, как мой любимый комплекс
 
 
 
 
Столько информации сразу, если она  была вам полезной, пожалуйста, введите код
 PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа, ведь добро всегда возвращается! ;)  Поверьте, в каждый пост я вкладываю не только время, но и душу!
  
Всем добра и хороших покупок!


Комментариев нет:

Отправить комментарий