Поиск по этому блогу

четверг, 30 марта 2017 г.

Фастфуд (киноа со вкусом барбекю)


Товар из раздела "пробники" .
Пока еще можно купить за 57рублей. А нужно ли?
Давайте разбираться.



Now Foods, Quinoa Cups, юго-западное барбекю, 2 унции (57 г)

 

Начнем с того, что, несмотря на то, что это фастфуд, он не вредный. А даже полезный. 
Во-первых, киноа - источник белка и клетчатки. Во-вторых, продукт не содержит глютена и ГМО, вегетарианский (можно постящимся). В-третьих, готовится быстро: залил кипяточком и через пять минут, ешь, наслаждайся!

Приходит в такой веселенькой баночке с крышкой, под которой защитная мембрана.


На первый взгляд, продукта внутри не много. Но пусть вас это не смущает, киноа хорошо так увеличивается в объеме. На полноценную порцию вполне достаточно. Помимо крупы в банке присутствуют черные бобы, кукурура и кусочки красного жгучего перца.
Вот этот перец меня и смутил. Поэтому банку с фастфудом отдала мужу (наслаждаться), предварительно проинструктировав насчет приготовления и нужного ракурса при фотографировании (мне для отзыва).


Что же рассказал мне мой гурман? Если коротко, то "сойдет с голодухи" 🙊. Я ж, конечно, не отстала, стала расспрашивать, что да как. Выпытала-таки, что не так чтоб уж и остро (надо было самой съесть!), питательно. Все, больше ничего не сказал. Как я поняла, особых восторгов этот фастфуд у него не вызвал. 
Советовать ли вам? Даже и не знаю. Если за пробную стоимость (за 57 рэ), я бы, скорее всего купила еще, пусть ест будет. За полную стоимость (174 рубля) не куплю, это точно.

Рассказала, ух.

Не забывайте про скидки этой недели, писала подробно ЗДЕСЬ


💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ, ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)


💚 Доставка на айХербе бесплатная от 60$ службой Боксберри (о преимуществе ее перед почтой России я писала в посте для новичков). Но сейчас возле некоторых товаров можно увидеть значок Эконом-доставка , это значит, что эти товары помогут снизить стоимость доставки. Вот например, как этот крем


 Если информация  была вам полезной, пожалуйста, введите код
 PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа, ведь добро всегда возвращается! ;)  Поверьте, в каждый пост я вкладываю не только время, но и душу!
Всем добра, здоровья и только вкусной полезной еды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий