Поиск по этому блогу

вторник, 27 февраля 2018 г.

Новинка - органическая овсянка с ананасом, кокосом, семенами льна и чиа от Bob's Red Mill


Сегодня расскажу об очень вкусной (где интрига?!) новинке от любимого бренда Bob's Red Mill и покажу поближе содержимое этой симпатичной баночки.

Кстати, успели под акцию бесплатной доставки (которая , по идее, закончится завтра, хнык!) запастись продукцией "красной мельницы Боба"? Я вот вроде и покупала ее активно, а сейчас думаю, надо бы еще нут взять, и смеси с бобовыми для супа закончились. Придется, еще одну посылку собирать...




Ну а кашу купить можно здесь -



"Дорогие друзья!, - обращается к нам производитель, - от этой органической овсяной каши из цельного зерна с добавлением ананаса, кокоса, а также питательных семян льна и чиа, вы непременно упадете в обморок! Потому как теперь любимой овсянкой без глютена вы можете наслаждаться в любом месте"

В любом месте, где есть кипяток, добавила бы я. Со всем остальным согласна, в обморок не упала, как ни странно, но насладилась сполна.

Продукт полностью органический. что подтверждено сертификатами министерства с/х США и QAI, кошерный, вегетарианский, не содержит ГМО и глютена.

Состав:
Органический цельнозерновой овес, органический тростниковый сахар, органический ананас, органический кокос, органические льняные семена, органические семена  чиа, соль.

Внутри баночки из плотного картона находится около 70 г смеси.


Приготовить кашу можно, залив водой (до указанного на банке уровня) в микроволновке ( 1 минута на полной мощности), либо же просто запарить кипятком, накрыть крышкой и подождать 3 минуты.
Лучше подождать пять, а то все десять минут. От этого вкус только выиграет.

Как я уже писала выше, каша получается вкусной. Достаточно сладкой (имейте это в виду), вязкой, густой. Кокосовые хлопья не жесткие, не доминируют во вкусе. Вообще, вкус очень гармоничный, сбалансированный. А какие замечательно свежие кусочки ананаса, прям как только с грядки! Ммм, объедение, кусочков ананаса достаточно. Не пожалели.

Покажу кашку поближе:



В общем, как вы поняли, каша мне понравилась. Понравилась и вкусом, и составом полезным и органическим, и простотой приготовления, и радующей глаз упаковкой. Вот еще бы чуть-чуть цена была бы ниже... было бы совсем замечательно. Но я все равно обязательно закажу еще со вкусом клюквы и апельсина, люблю с кислинкой. Кстати, в новинках представлено четыре вкуса (по ссылке видно), но на сайте есть еще 4 вида таких же каш в стаканчиках (с другими вкусами), но не с органическими ингредиентами, они чуть дешевле.

Мои посты о продукции бренда можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


💣С сегодняшнего дня и до 28.02.2018 можно получить дополнительную скидку в размере 5% на все заказы от 50 $. При оформлении заказа введите промокод  5OVER50  (или просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически)



👉 Как обычно, в блоге есть пост об актуальных скидках. Читайте и экономьте! 



👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит  5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность. Так что, пожалуйста, не удаляйте его из корзины :)


Всем добра и вкусноты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий