Поиск по этому блогу

воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Пилинг-гель с лимоном и газированной водой от Secret Key


Большой объем за небольшие деньги корейской так называемой "скатки"...




... купить можно здесь -



Средство предназначено для очищения пор и удаления отмерших клеток, благодаря действию газированной воды.  

Состав корейский, то бишь неидеальный, отсюда и относительно невысокая стоимость продукта.

Но за что мы любим корейские средства, так за то, что и полезных ингредиентов в их составах предостаточно. 
Этот пилинг не стал исключением. Смотрите, чего сюда добавили.

✔ Газированная вода и экстракт лимона улучшают кровоснабжение, способствуют удалению мертвых клеток, очистке и сужению пор и омоложению кожи.

✔ Морской коллаген, гиалуроновая кислота и ослиное масло надолго увлажняют кожу.

✔ Экстракты  центеллы,  риса и  ромашки успокаивают кожу.  

✔ Водный настой зеленого чая и экстракт папайи путем пилинга очищают поры.

Средство предназначено для тусклой кожи, для борьбы с излишками кожного сала (что приводит к образованию прыщей), а также для ухода за сухой обветренной кожи.

Продукт находится в вертикально стоящей мягкой тубе с откидной крышкой, что, конечно, же удобнее в использовании, чем откручивающаяся крышка.

 Средство представляет из себя полупрозрачный гель молочного цвета. Пахнет лимончиком, запах, понятно, немного химический, но а где вы видели натурально пахнущую газировку? :)
В целом, как по мне, так приятный запах, который быстро выветривается и на коже не остается.

Гель можно наносить и на сухую и на влажную кожу. Обычно я умываюсь, вытираю лицо полотенцем, потом наношу средство на лицо, избегая области глаз. Для наглядности сфоткала на руке:


 После нанесения нужно некоторое время помассировать кожу до образования вот таких катышков, которые и удаляют отмершие клетки:


Затем просто смыть средство водой. Смывается средство легко. 
Очищение получается очень деликатным, мягким. Пилинг совершенно не раздражает и не травмирует кожу. После его применения лицо гладенькое, как яичная скорлупа. Мне эта скатка особенно пригодилась, когда кожа на переносице начала шелушиться от крема с ретинолом. Прям с одного раза все "шелушинки" и убрала. 
Пользуюсь  "скаткой" я не часто, один-два раза в неделю, мне хватает. По доброте душевной даю ее мужу, уж очень ему нравится процесс образования катышков. Мужчины иногда как дети :)

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна. "Скатка" мне понравилась соотношением цена - качество, экономичным расходом (для одного применения нужно геля размером с горошину) и отличным видимым результатом. Не исключаю возможности повторной покупки.  


👉Как обычно, в блоге есть пост об актуальных скидках, читайте его и экономьте!


 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит  5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность. Так что, пожалуйста, не удаляйте его из корзины :)


Всем добра и красоты!







Комментариев нет:

Отправить комментарий