Поиск по этому блогу

пятница, 17 мая 2019 г.

Cosmedica Skincare, Увлажняющий и тонизирующий тоник для лица, розовая вода + гамамелис


Тоников и тонеров у меня не много, а очень много. Но я все равно купила еще один. Зачем? Расскажу.




Заказать можно здесь -


Cosmedica Skincare, Увлажняющий и тонизирующий тоник для лица, розовая вода + гамамелис, 4 унции (120 мл)


Бренд Cosmedica Skincare - американский. На iHerb он появился не так давно, но многие уже успели оценить его продукцию, которая отличается интересными составами средств по демократичным ценам.

Тонер для лица Cosmedica Skincare Hydrate & Tone, Rosewater + Witch Hazel осветлит тусклую кожу, увлажнит ее, подтянет и минимизирует расширенные поры, выровняет цвет лица.

На первом месте в составе средства находится сок листьев органического алоэ барбаденсис, известного своими увлажняющими свойствами. Кроме того, сюда добавлены дистилляты гамамелиса вирджинского и дамасской розы,  а также экстракт коры ивы и эфирное масло чайного дерева.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковый флакон с распылителем.  Распылитель отличный, подает средство "облачком". Ожидаемого розового аромата не обнаружилось, тонер практически без запаха.

Купила я тонер для одной единственной цели - использовать его под гиалуроновую сыворотку этого производителя, предположив, что в паре они будут работать лучше. Так и произошло. Оба продукта замечательно дополняют друг друга. Но тонер хорош и сам по себе, он совершенно не липкий, достаточно быстро впитывается, поэтому я его иногда распыляю и в течении дня тоже. Увлажнение лишним не будет.

Пока что я попробовала три средства от Cosmedica Skincare - крем под глаза, тонер и гиалуроновую сыворотку. Все три мне нравятся и пользуюсь я ими с удовольствием. Знакомство с продукцией бренда продолжу.



Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке.


**********************

👍 Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 
10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий