Поиск по этому блогу

воскресенье, 19 мая 2019 г.

Моя первоапрельская iHerb-посылка имени Life Extension


Как понятно из названия, посылка собиралась под скидку на продукцию одного из любимейших брендов - Life Extension и предполагалось, что в ней будет побольше его представителей. Но пока я телилась, многое из желаемого разобрали. Ну ничего, я нашла, чем заполнить коробку :)




Итак, в посылке прибыли:

💙 Eden Foods, Органическая серия, семена тыквы, жаренные, 113 г

"Отчего бы не попробовать американских тыквенных семечек?", - подумала я и заказала пакетик. Семечки оказались отличными и, несмотря на небольшой объем пакетика, съелись не так быстро. Понравились нам.




💙 Twinings, Энергетический травяной чай, маття, клюква и лайм, 18 чайных пакетиков, 1,27 унции (36 г)

И чаёк понравился! Вкусный, кисленький, бодрящий. Успеть бы сфотографировать для отзыва.


💙 Life Extension, Экстракт растений семейства крестоцветных тройного действия, 60 вегетарианских капсул

А вот и первый представитель славного семейства Life Extension - добавка для женского здоровья. Очень мне полюбились комплексы с брокколи, взяла такой вариант.

Здесь помимо супер концентрата брокколи, имеются: индол-3-карбинол, экстракты кресс-салата, розмарина, кудрявой капусты, 3,3'-дииндолилметан. Все эти компоненты помогают поддерживать здоровый гормональный баланс.


💙 Life Extension, PalmettoGuard Saw Palmetto with Beta-Sitosterol, 30 Softgels

И добавка для мужского здоровья, заказанная для мужа.

Ягоды сереноа (Serenoa repens) богаты биологически активными высокомолекулярными соединениями, включая бета-ситостерол. Было показано, что он влияет на активность DHT в предстательной железе, ингибирует активность альфа-адренергических рецепторов (для поддержания нормального мочеиспускания) и помогает регулировать воспалительные действия в предстательной железе.


💙 Cosmedica Skincare, Чистая сыворотка с гиалуроновой кислотой, 2 унции (60 мл)

Сыворотки с гиалуронкой есть в моем уходе всегда. Я их использую и в чистом виде тоже, но в последнее время мне нравится замешивать на них масла для лица. Таким образом, я получаю не только увлажнение, но и питание.
Данный вариант выбрала потому, что мне очень понравился крем под глаза этого производителя. Сыворотка понравилась не меньше. Подробнее расскажу в отзыве, который планирую написать в ближайшее время.


💙 Jayjun Cosmetic, Зеленая маска с нектаром, 1 маска, 25 мл

Ухватила маску из раздела новинок. Я уже пользовалась масками этого бренда, поэтому заказала без сомнений. Пока не попробовала.

У маски симпатичный состав, в котором много продуктов зеленого цвета, а также экстракты меда манука и прополиса.


💙 Celestial Seasonings, Teahouse, органический травяной чай, лимон и моринга, 20 чайных пакетиков, 1,1 унции (31 г)

Этот чай тоже был в разделе новинок и отзыв о нем я писала. Говорила, что мне он не очень понравился. Но сейчас думаю по-другому. Просто именно этот вариант нужно заваривать подольше, чем три минуты, как указывает производитель. Тогда и вкус будет ярче, и кислинка лимона очевиднее.
Кроме того, в составе чайной смеси на первом месте имеется моринга - очень полезное растение, которое уменьшает риск диабета и рака, снижает уровень холестерина, помогает снимать воспаления и улучшает пищеварение.

Сейчас я могу смело рекомендовать к покупке этот замечательный чаёк.




Маску с мультивитаминами я уже использовала, написала о ней отзыв и в самом ближайшем будущем его опубликую. Скажу сразу, маска мне понравилась!



Добавки и сыворотки от Life Extension у меня были, а вот зубной пасты не было. Теперь есть!

У пасты многообещающий состав, среди которого есть даже убихинон (одна из форм коэнзима Q10), коллоидное серебро и сквалан! Ну как не купить?



И моя постоянная покупка - любимая печёнка для моих собак. Рассказывала о ней много раз, кто не видел, а хотел бы посмотреть, как выглядят кусочки печени, можно это сделать на сайте. там есть мой отзыв с фотографией. Отзыв один, не промахнётесь.


Все рассказы (этот 127) о моих посылках  можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


*******************

Благодарю за использование моего кода PAT6959 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), который дает скидку 10% на продукцию домашних брендоd iHerb. А новички получат скидку 10% на ВЕСЬ заказ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий