Поиск по этому блогу

вторник, 7 мая 2019 г.

Longreen Corporation, Cordyceps Coffee, 4 в 1, кофе с кордицепсом, 10 пакетиков


Кто бы мог подумать, что мне понравится мало того, что растворимый, так еще и сладкий кофе!




Заказать можно здесь -



Растворимый кофе я не пила лет 10 точно, а уж сладкий - все 20, не меньше. Эти пакетики заказала мужу на работу. Но решила попробовать и сама, чисто для отзыва. И так удивилась. Отличный вкус у кофе! В меру сладкий (я его завариваю в огромной кружке, для фото отлила в чашку поменьше),  в меру крепкий, с приятной небольшой горчинкой и отчетливыми сливочными нотками. С удовольствием выпила кружку кофе! И пару пакетов оставила себе. Иногда хочется взбодриться в течении дня. А этот напиток, действительно, бодрит.

Ведь в его составе содержится экстрактов мицелия кордицепса китайского. А этому грибу приписывают целый перечень чудодейственных свойств!

Понятно, что тут кордицепса не так много, как, например, в капсулах с ним, но всё же коротко расскажу о его пользе. 

Кордицепс считается самым эффективным по действию на человеческий организм грибом в мире. Он нормализует работу сердечно-сосудистой системы, убивает патогенную микрофлору, стимулирует мышечный тонус, нормализует обменные процессы в организме, способствует нормализации гормонального фона и работы эндокринной систем, улучшает зрение, препятствует развитию онкологических заболеваний и многое другое.

Вот скажите, разве не приятно пить кофе, зная, что он содержит такое полезное растение?

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся 10 порций кофе в индивидуальных фольгированных пакетиках. Напиток можно пить как в горячем, так и в холодном виде, но не больше 5 порций в день.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна. У производителя также есть кофе с рейши, его я закажу тоже.


*********************

👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10 долларов!



Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий