Поиск по этому блогу

четверг, 2 мая 2019 г.

Garden of Life, mykind Organics, витамин C, органический спрей, апельсин-мандарин


Витамин С поддерживает иммунную систему и способствует здоровью кожи и тканей.
Сегодня расскажу о вкусном и удобном варианте витамина С от бренда  Garden of Lif.




Заказать можно здесь -



Препарат представляет из себя жидкую диетическую добавку из цельных натуральных продуктов, органическое происхождение которых подтверждено сертификатами министерства с/х США и QCS. 

Витамин С в данном варианте получен из пищевой смеси, в состав которой входит большое количество фруктов, ягод и овощей, среди них - клубника, малина, вишня, помидор, шпинат и т.д.

В составе комплекса не содержится ГМО, искусственных красителей, подсластителей, ароматизаторов и консервантов. Так же тут нет сахара и стевии. 

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится стеклянный флакон с распылителем. При суточной норме в 5 "пшиков"  содержимого флакона должно хватить примерно на 27 дней.

Витамин С в жидкой форме - очень удобная штука, скажу я вам. Не нужно глотать капсулы и таблетки, не нужно разводить порошки, пшикнул себе и все дела! Неудивительно то, что многие его заказывают для детей. Уменьшая или увеличивая количество распылений, можно применять данный комплекс для всей семьи и под любые нужды.

Я сейчас пью морской коллаген, в состав которого витамин С не добавлен. А мы знаем, что с ним коллаген усваивается лучше. Поэтому я и купила этот спрей. Добавляю пару-тройку пшиков прямо в стакан с напитком, получается не только полезно, но и вкусно.

Конечно же, я попробовала жидкость и в чистом виде. Это очень вкусно! Один в один - апельсиновый сок. Стопроцентно понравится всем. На сайте есть вариант с вишневым вкусом, его я закажу тоже.


Все мои посты о добавках можно посмотреть по этой ссылке

+++++++++++++++++++++


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10$!

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий