Поиск по этому блогу

вторник, 14 мая 2019 г.

Новинка - From The Ground Up, Cauliflower Stars, Baked Snack Crackers, Pizza


Звездочки из цветной капусты со вкусом пиццы я увидела в разделе новинок и сразу же заказала. Люблю я капусту и все, что с нею связано. Те, кто капусту не любит, не спешите морщить носик. Для вас всё не так плохо.




Заказать можно здесь -

From The Ground Up, Cauliflower Stars, Baked Snack Crackers, Pizza, 3.5 oz (99 g)


Приготовлены наши звездочки-крекеры из настоящих овощей, проверенных на отсутствие ГМО. Продукт полностью натуральный, вегетарианский, не содержит глютена.

На первом месте в списке ингредиентов стоит мука из цветной капусты, но также тут есть и мука из цельнозернового риса, из маниоки, чечевицы, картофельные хлопья, смесь из овощей (шпинат, брокколи, морковь, помидоры, свекла, грибы шиитаке) и т.д.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится фольгированный пакет со снеками.


Как понятно из названия, крекеры выполнены в форме малюсеньких звездочек. И в пакете их очень много!



Предполагается, что в коробке находится 3,5 порции, каждая из которых равна более 80 звездочкам. Вот и посчитайте, сколько их тут!

Снеки все целые, легкие, хрустящие, полые внутри. Они щедро обсыпаны приправой со вкусом пиццы. И вот именно этот вкус главенствует, цветная капуста практически не слышна, так легкие нотки угадываются в послевкусии.

Производитель шутит, что он никому не скажет, если вы съедите больше 80 штучек за раз. Ну хорошо, что не скажет. Потому как оторваться от поедания этой вкуснятины - невозможно! Рука так и тянется за очередной звездочкой. И ты ищешь себе оправдание:"Они же малюсенькие! Ну еще одну, самую последнюю!"

Конечно же, мне очень понравились эти звездочки. В линейке производителя есть еще такие же, но со вкусом сыра чеддер, а также просто с морской солью. Сырные обязательно закажу тоже.


Все мои отзывы о продуктах питания доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


*****************

Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 
10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий