Поиск по этому блогу

суббота, 4 мая 2019 г.

Emerita, Жидкое мыло для интимной гигиены


Специальных средств для женской интимной гигиены на iHerb - всего 4. И сегодня я расскажу о втором опробованном варианте - жидком мыле от бренда Emerita.




Заказать можно здесь -



 Мыло создано специально для того, чтобы поддерживать общее вагинальное здоровье. Оно очищает, увлажняет и дезодорирует. Кроме того, средство поддерживает здоровый рН баланс влагалища, помогает уменьшить интимную сухость и успокаивает раздраженную кожу.

Состав вполне себе приличный, в нем содержатся экстракты растений ( женьшень, ромашка, календула), сок алоэ, масло апельсина и другие сертифицированные органические ингредиенты.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковый пузырёк небольшого размера. Крышка снабжена педалькой-дозатором.


Гель жидковатый, светло-желтого цвета, пахнет ненавязчиво, чем-то цветочным.
Нужно его совсем немного (он неплохо пенится), поэтому расходуется он экономно. 
Он мягко очищает, слизистую не сушит. 

В целом, покупкой осталась довольна. Хорошее средство. Но предыдущий вариант в виде пенки мне понравился чуть больше. Кстати, хватило мне его на 4 месяца ежедневного использования, как минимум, 2 раза в день.


*******************

👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10 долларов!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий