Поиск по этому блогу

четверг, 30 мая 2019 г.

California Gold Nutrition, CollagenUp, без ароматизаторов


Когда ты попробовал 21 вариант айхербовского коллагена, а самый покупаемый - нет. Но к счастью его выпустили в форме 10 пакетиков. Десять пакетиков - десять порций. Отлично, чтобы попробовать! Я сразу же и купила, безо всяких скидок. А сейчас этот вариант продается дешевле на 30%. Но это еще не всё! Расскажу.

Не забудьте воспользоваться промокодом  SUMMER19 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), который дает скидку 10% на ВЕСЬ заказ (от 60$)!



Заказать можно здесь -

California Gold Nutrition, CollagenUp, без ароматизаторов, 10 пакетиков, 0,18 унции (5,15 г) каждый


На самом деле, данный вариант коллагена не зря является бестселлером сайта.
В этом комплексе есть все, что нам красавицам надо: пептиды гидролизованного морского коллагена в количестве 5000 мг на порцию (не самая большая дозировка, но морской коллаген обладает большей биодоступностью, чем говяжий), гиалуроновая кислота - увлажнялка нашей кожи на все времена, а также витамин С для пущего усвоения вышеперечисленного.

Продукт проверен на отсутствие ГМО, глютена и сои.

Поставляется в коробке, внутри которой находятся 10 пакетиков с порошком. Порошок белого цвета, без явно выраженного запаха.


Не скажу, что растворяется в воде легко и быстро, ложкой помешать придется, но можно обойтись без шейкера, уже хорошо.

Что касается вкуса. Честно говоря, думала будет хуже (потому и не заказывала раньше). Но оказалось все не так плохо. Нормальный коллагеновый вкус, встречались и хуже. Вполне себе нейтральный, а если сыпануть кристаллизованного лимона (ссылка), так, вообще, зачётно. И даже где-то вкусно.

Скажу больше, с дальним прицелом дала пару пакетиков на пробу мужу (ага, я стараюсь на нем экономить). Так сказал, что хороший вкус. И пить его он будет. Так обрадовалась! Ведь теперь я с чистой совестью могу купить ему большую банку, она сейчас продается на 40% дешевле! Видели же, да?

Муж, как и я, принимает коллаген на постоянной основе не напасешься. , чтобы не стариться, и кожа была упругой и без морщин, а волосы были густыми и крепкими, суставы не ныли и все было чики-пуки.

Подводя итог, хочу сказать, что коллаген от Калифорнии, нам понравился. Закажу под скидку большую банку. И вам советую.


Все мои посты по теме коллагена можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


Благодарю за использование моего кода PAT6959 (нажмите на ссылку и он пропишется автоматически), который дает скидку 10% на продукцию домашних брендов iHerb. А новички получат скидку 10% на ВЕСЬ заказ!


Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий