Поиск по этому блогу

понедельник, 6 мая 2019 г.

iHerb - посылка. Дефицитная

Почему "дефицитная"? Потому что самых классных позиций из заказа нет в наличии. Ну, во всяком случае, для России.




Итак, в посылке прибыли:

Mt. Whitney Coffee Roasters, Органический кофе в зернах, Mammoth Espresso, темная обжарка, 12 унций (340 г)

У этого производителя все виды кофе - хорошие. Заказывала разные варианты, понравились все. Этот не стал исключением. Кофе тут - 100% органическая арабика темной обжарки.
Зерна среднего размера, маслянистые. Не все целые, попадаются и поломанные. Очень ароматные!



Мне очень нравится продукция этого бренда. Подобных снеков я покупала не мало, но вот именно этот вариант не сильно впечатлил. Как-то здесь чересчур много мака, причем сам мак какой-то не совсем свежий, что ль. Без него было бы лучше, т.к. сами шарики вкусные.




А этот чай рекомендую всем и каждому! Он такой вкусный, с отчетливой нотой лимона и ароматом лаванды. Пью его с удовольствием.



Звезда моей посылки - эмульсия для чувствительной кожи. 

Увлажняющая и релаксирующая эмульсия используется для быстрой регенерации поврежденной стрессами сухой и чувствительной кожи лица. Создано средство на основе комплексов Panthensoside для быстрого и полного восстановления кожи.
Обладает невесомой консистенцией, не вызывающей раздражения. Средство гипоаллергенно, в составе не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, парабенов, силиконов.

Эмульсия мне очень нравится! Она на раз снимает все покраснения и раздражения. Использую ее после сыворотки перед кремом, или же вместо крема, но тогда добавляю в эмульсию каплю масла голубой пижмы.


Leaders, Праймер для лица, "Позволь мне сиять", 1 маска, 0,84 жид. унц. (25 мл)

Маску я уже использовала, и дружбы у нас с ней не получилось. Вместо обещанного сияния моя кожа получила уверенное такое покраснение (хорошо, эмульсия есть!). Обычно маски этого производителя мне хорошо подходят, но это не точно не в этот раз. Грешу на высокий процент ниацинамида в составе.


ATTITUDE, Жидкость для мытья посуды, кориандр и олива, 23,7 жидких унции (700 мл)

Под скидку взяла про запас средство для мытья посуды с безопасным составом. Продукция бренда мне знакома и мною любима. Уверена, что не разочаруюсь и в этот раз.


Etude House, Карандаш Drawing Eye Brow, серый коричневый №02, 1 карандаш

И еще одно замечательное приобретение - карандаш для бровей. Он настолько классный и удобный, что я забросила все свои карандаши и рисую брови только им!



Великолепные гидрогелевые маски для лица! У меня давно заготовлен отзыв на них, осталось дождаться поступления их на склад. 

Маска интенсивно увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщины, обновляет поверхность эпидермиса и улучшает цвет лица.


Artisana, Органическое масло из сырых орехов пекан, 8 унций (227 г)

Очень нам нравятся орешки пекан и кешью, перемолотые в пасту. Паста свежайшая и очень вкуная! Несмотря на то, что объем баночки небольшой, она у нас еще не закончилась. В последнее время добавляю пасту в творог, получается сытно и полезно. К покупке рекомендую.




Все мои посты о посылках можно посмотреть по этой ссылке.


👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы! Новички получат скидку 10 долларов!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий