Поиск по этому блогу

четверг, 22 апреля 2021 г.

Trilogy, Age-Proof, восстанавливающий ночной крем

 

Под шикарную скидку 25%  ( 20% по акции на увлажняющие средства + 5% - по рефкоду) хочется рассказывать только о самой крутой косметике. Такой, как восстанавливающий ночной крем от новозеландского бренда Trilogy. Сейчас - самое время покупать что-то по-настоящему стоящее.

Заказать можно здесь - 

Trilogy, Age-Proof, восстанавливающий ночной крем, 60 мл

Крем предназначен для ночного ухода за зрелой кожей. 

Состав просто замечательный! Среди активных компонентов средства отмечу:

- кофермент CoQ10, укрепляющий кожу;

- запатентованный активный комплекс Glycablend™  (состоит из экстрактов растений, обладающих антиоксидантными свойствами) -  помогает сохранить эластичность и молодость кожи;

- увлажняющую гиалуроновую кислоту растительного происхождения;

- питательные масла оливы, сладкого миндаля, зерен какао, марулы и др. - насыщают незаменимыми жирными кислотами омега-3 и 6.

Среди ингредиентов нет силиконов, гликолей, парабенов и др.вредных веществ.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится стеклянная банка с кремом и лопатка для нанесения.


 Крем белого цвета, приятной сливочной консистенций. Он абсолютно не жирный, хорошо распределяется по коже и достаточно быстро впитывается, не оставляя пленки и жирного блеска. Моя кожа возрастная, нормальная, склонная к чувствительности. Она восприняла средство просто на "ура". Сразу же после нанесения выглядит с ним холеной и ухоженной. Даже жалко спать ложиться такой красавишной. 

Но утром эффект ещё лучше! Кожа отдохнувшая, гладкая, бархатистая, ну просто пЭрсик! Причем, эффект пролонгированный - чем дольше пользуюсь, тем лучше состояние кожи. Я вижу и заявленный антивозрастной эффект, и отличное увлажнение и питание, и снижение чувствительности. Как мне кажется, даже купероз стал менее заметен.

Сказать, что я довольна этим кремом -  не сказать ничего. Я от него в полном восторге. Наносила его и на лицо (включая область под глазами), и на шею. Везде он проявил себя замечательно. 

Единственный недостаток продукта - не самый бюджетный ценник. Но именно этот крем стоит каждой потраченной на него копейки. Девочкам постарше советую обратить на него самое пристальное внимание.

Все мои отзывы о средствах для лица можно посмотреть по этой ссылке

 

💜💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий