Поиск по этому блогу

воскресенье, 18 апреля 2021 г.

Отбеливающая зубная паста с кслилитом "Прохладная мята" от Kiss My Face

 

На все средства для ванны и ухода действует скидка 20% + 5% по коду PAT6959. Айда, пополнять запасы зубной пасты!

А чтобы облегчить вам выбор расскажу о варианте от бренда Kiss My Face. Раньше на него не действовали никакие скидки, и я покупала эту пасту по полной стоимости. Как думаете, понравилась она мне?

Заказать можно здесь - 

Kiss My Face, Whitening, Anticavity Fluoride Toothpaste with Xylitol, Cool Mint Gel, 4.5 oz (127.6 g)

Скажу сразу, в составе пасты есть фтор. Я иногда покупаю пасты с ним, чередую. В умеренных количествах он не вреден,  укрепляет эмаль и предотвращает образование зубного камня.

У пасты отличный состав, где за основу взят гидратированный кремний вместо привычной соды. Этот абразив гораздо деликатнее очищает зубы, не травмируя эмаль. Состав усилен маслом чайного дерева, экстрактами алоэ, оливы и исландского мха, ксилитом и мятой.

Тут нет SLS, триклозана, искусственных подсластителей, ароматизаторов и красителей.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится большой тюбик с пастой. На самом деле, это не паста, а густой прозрачный гель красивого свето-зеленого оттенка.


 Он приятно и ненавязчиво пахнет мятой, которая слышна и во вкусе. Причем, мята тут сладкая, не обжигающая, комфортная.

Несмотря на гелевую консистенцию, пенится паста очень неплохо. Она хорошо очищает зубы, полирует их, делает гладкими.. Гель прекрасно освежает дыхание и не повышает чувствительности зубов. Что касается отбеливания. Сравнивать эффект от применения пасты со стоматологической процедурой отбеливания не будем, он ей проиграет, понятное дело. Но с ежедневным налетом гель справляется отлично.

Мне очень понравился этот гель. Такой он комфортный в использовании и приятный на вкус. С удовольствием продолжу знакомство с брендом. Раньше я не брала их зубные пасты, исправлюсь!

Все мои отзывы о средствах для гигиены рта можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

💙💧 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем хорошей пятницы и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий