Поиск по этому блогу

пятница, 23 апреля 2021 г.

iHerb - посылка. Акционная еда, косметика и другое

 

Ура-ура! Начала действовать скидка 20% + 5% по коду PAT6959 на всю айхербовскую еду! Я уже оформилась, в конце поста покажу, что заказала. 

А пока предлагаю посмотреть одну из моих классных (а разве бывают другие?) посылок с продуктами, косметикой и другими нужными вещами. Один из товаров я покупаю в 10 раз. Как думаете, что это?

Итак, заказала - получила:

💛 NutriBiotic, спрей для помощи при ранах на коже, с экстрактом семян грейпфрута, 118 мл (4 жидк. унции)

 Уважаю экстракт семян грейпфрута, поэтому постепенно скупаю все средства с ним. Дошла очередь до спрея для ран и других повреждений кожи. Хорошая штука, действенная. Быстро заживляет ранки, удобно в применении. Пшик, пшик - и как новенький.

💛 Simple Mills, Naturally Gluten-Free, Crunchy Cookies, Cinnamon, 5.5 oz (156 g)

Это моё самое любимое безглютеновое печенье! Именно вариант с корицей покупала два раза и буду брать ещё. Помимо отличного вкуса, у продукта - просто безупречный состав. У нас такого не встречала.

Сейчас со скидкой 25%! Попробуйте.

💛 Some By Mi, Super Matcha Pore Tightening Toner, 5.07 fl oz (150 ml)

Кислотные тоники есть в моём уходе всегда. Пользуюсь я ими нечасто  (1-2 раза в неделю на ночь), но регулярно. Они мягко удаляют омертвевшие клетки и поддерживают кожу в хорошем состоянии. Взяла на пробу вариант от любимого корейского бренда. И не прогадала! Подробнее расскажу в отзыве, но уже сейчас намекаю: хорошие сапоги, надо брать.

Тем более со скидкой 20%!

💛 Heimish, Dailism, туш без грязных пятен, 30 г

Уверена, вы догадались, что тушь - тот самый товар, который я покупала не меньше 10 раз. Нравится она мне и всё тут! Сколько не пыталась изменить ей с другими, всё равно возвращаюсь к моей "чулочной" любимице. Чулочная она потому что, смывается с ресниц кусочками-чулочкаи. Никаких пятен, разводов и кругов панды. Люблю и обожаю очень.

Сейчас со скидкой 20%!

💛 Mariani Dried Fruit, Premium, Cherries, 5 oz (142 g)

Все те же на манеже - очередные вкусности от Mariani Dried Fruit. В этот раз заказала вишню и чернослив. Вишня прекрасная! Крупная, мясистая, не сухая и не сильно кислая. Производитель добавил немного сахара, постарался.

Сейчас со скидкой 25%!

💛 Life Extension, Добавка для здоровья ног, 60 мягких таблеток

Прекрасный комплекс для здоровья вен. Брала его уже два раза и буду заказывать ещё. Понравился очень.

💛 Cliganic, 100% Pure Essential Oil, Bergamot Oil, 0.3 fl oz (10 ml)

И не менее прекрасное масло бергамота. Мне, вообще, нравится продукция этого бренда, но масло бергамота - моя любовная любовь. Я его и в средства для волос добавляю, и смешиваю с базовыми маслами, а потом массирую ступни, и просто наслаждаюсь его ароматом из диффузора. Крайне удачная покупка!

Сейчас со скидкой 20%!

💛 Mariani Dried Fruit, Family, Simply Dried, California Prunes, 13 oz ( 369 g)

И завершают обзор любимые сливы. Чернослив этого производителя я уже покупала несколько раз в больших и маленьких пачках, с пробиотиками и без, а теперь взяла в коробочке. Вес приличный, ценник отличный

... а сейчас и со скидкой 25%!

И, как обещала, покажу, что заказала сегодня (ссылка на заказ)

Как вы знаете, больше 5 кг на одну посылку не положено, я набила под завязку. Главное, мёд успела урвать и муку безглютеновую 😍 

Не всё желаемое влезло, скорее всего, буду ещё оформляться. А чего б не оформиться, вы посмотрите на эти цены!


💜💚 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий