Поиск по этому блогу

понедельник, 5 апреля 2021 г.

Средство для мытья посуды "Лимон Мейера" от Fruit of the Earth

 


В последнее время на iHerb не так-то просто найти средство для мытья посуды с безопасным составом по приемлемой цене. Герой моего поста - как раз из таких.

 Приятным бонусом идёт скидка 20% (+ 5% - по коду PAT6959) на ВСЕ товары для дома. Айда, пополнять запасы!

 Заказать можно здесь -

Fruit of the Earth, Meyer Lemon Dish Soap , 16 fl oz (473 ml)

 Прежде, чем перейти к самому средству, скажу пару слов о его названии. Лимон Мейера возник в природе давно, как результат естественной, самопроизвольной гибридизации между апельсинами и лимонами.

Фрукты Мейера легко отличить от всех других представителей вида. Они мелкие, средним весом от 80 до 120 грамм, почти круглой формы. Необычен их цвет — ярко жёлтый, скорее даже оранжевый. Как раз такой, как на моём фото. Уж не знаю, где муж раздобыл эти лимончики. Они невероятно душистые!

Средство для посуды пахнет именно этими лимонами. Я специально сравнивала. Аромат свежий, яркий, бодрящий. Настоящий сеанс ароматерапии во время мытья. А на посуде запах не остаётся. Идеально!

Сам гель концентрированный, густой, прозрачный, светло-желтого оттенка. Пенится шикарно, легко отмывает жир и грязь. Расходуется очень экономно. Одной капли хватает, чтобы перемыть кучу посуды. 

И всё это великолепие - с безопасным составом, где к мягким ПАВам и эмульгаторам добавлены масла кожуры цитрусовых (апельсина, лимона, лайма), сосны, литсея кубеба и др.

В составе нет парабенов, фталатов, SLS/SLES, хлора, аммиака, искусственных красителей и др. спорных ингредиентов.

Очень мне понравилось данное средство. Буду заказывать ещё.

Все мои отзывы о бытовой химии можно посмотреть по этой ссылке


💚💛 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий