Поиск по этому блогу

вторник, 13 апреля 2021 г.

European Soaps, Мыло Pre de Provence с лепестками роз

 

На iHerb много хорошего мыла, но моё сердце навсегда отдано бренду European Soaps. У них, что ни аромат - то шедевр! Сегодня расскажу о мыле с лепестками роз. 

На средства для ванны и душа действует скидка 20% + 5% по коду PAT6959!

Заказать можно здесь -

European Soaps, Мыло Pre de Provence с лепестками роз, 8.8 унций (250 г)

 Мастера - мыловары Прованса бережно и тщательно создают каждый кусок мыла Pré de Provence по традиционным рецептам. Четырехкратное пилирование делает это мыло невероятно мягким и гладким. Кроме того, оно отлично пенится, делая Вашу кожу роскошной и нежной. Почувствуйте отличие от обычного мыла благодаря чистым и натуральным ингредиентам и непревзойденному аромату, который перенесет Вас в спокойное укромное место, наполненное жизненной силой, грезами и благополучием.

Мыло изготовлено из чистых натуральных ингредиентов, обогащено маслом ши, не испытывалось на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения.

В составе НЕТ: минерального масла и нефтепродуктов, парабенов, фталатов, этилового спирта, ГМО,  феноксиэтанола, DEA, BPА, свинца и диоксида титана.

Упаковано мыло в скромную целлофановую обёртку, которая биоразлагаема, не наносит вред окружающей среде.

Кусок мыла большущий (250 граммов!), поэтому я его разрезаю на две части. И пользоваться удобнее, и оставшийся кусочек потом будет в радость - как встреча со старым добрым другом.

Мыло нежно-розового цвета с коричневыми вкраплениями - лепестками роз. Мелочь, а приятно.

Пахнет мыло божественно! Свежими цветущими майскими розами. Аромат яркий, немного ностальгический. Причем, на сухом мыле он не особо слышен, но стоит намочить брусок, как вся ванная начинает благоухать, а потом ещё запах какое-то время держится на коже. Очень классно!

Мыло прекрасно пенится, пенка получается плотная, кремовая, не оседает и не опадает. Можно мыть не только руки, но и искупаться целиком. Кожу средство практически не сушит. 

По всем статьям мыло прекрасное. Если любите аромат роз, берите, не пожалеете стопроцентно!

Мои посты по теме мыла доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

  🌿 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!    


Комментариев нет:

Отправить комментарий