Поиск по этому блогу

суббота, 17 апреля 2021 г.

Восстанавливающий уход с авокадо и мятой от Lather

 

Под суммарную скидку 25% на товары для ванны и ухода расскажу о прекрасном во всех отношениях средстве для ухода за волосами от американского бренда Lather. 

Заказать можно здесь - 

Lather, Avocado Mint Hair Repair, 4 fl oz (118 ml)

Производитель выделил два основных компонента - авокадо и мяту. Но на самом деле в составе еще много полезных ингредиентов -  сок листьев алоэ, мёд, пантенол, гидролизованные белки (пшеницы, сои, молока), масла (ши, макадамии, жожоба, авокадо, чайного дерева и мяты), а также экстракты капусты и куркумы.

Тут нет парабенов, сульфатов, минерального масла и силиконов.

Средство предназначено для восстановления любого типа волос, но особенно хорошо подойдет для окрашенных и поврежденных. Как раз таких, как у меня. Волосы мои густые, вьющиеся,  сухие и пористые на концах из-за постоянного окрашивания в светлые тона.

Поставляется продукт в небольшой тубе с откидывающейся крышкой. Средство радующего глаз зеленого цвета, средней густоты.

Оно прекрасно распределяется по волосам, мгновенно распутывает их и смягчает. Наношу его по всей длине, включая корни. Такой шикарный состав нужен не только волосам, но и коже головы. Держу маску минут 5-10, и всё это время наслаждаюсь чудесным свежим ароматом. Пахнет средство травами и мятой, запах отчетливо слышен на мокрых волосах, высушенные же -  просто благоухают свежестью и чистотой.

После применения маски даже мои измученные волосы оживают. Они становятся мягкими, гладкими, ухоженными и очень красивыми. Объём не убивается, как это бывает после некоторых масок с маслами. Эффект сохраняется в течении 2-3 дней стабильно, чаще голову я не мою.

Очень и очень я довольна этим средством. Да, у него не самый бюджетный ценник при таком объёме, но оно того стоит. Скорее всего, покупку буду повторять.

Все мои отзывы о средствах для волос доступны по этой ссылке.

 

💙💧 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий