Поиск по этому блогу

воскресенье, 25 апреля 2021 г.

Manuka Doctor, Manuka Honey Multifloral, MGO 60+

 

Пол скидку 25% (20% - по акции + 5% по коду PAT6959) на продукты питания я заказала 2 банки мёда, больше не влезло (одна из банок весила 1,3 кг!), придётся ещё заказ делать. Что-что, а весь мёд на iHerb отменный, а лечебного манука у нас я, вообще, не встречала.

Читайте мой отзыв об очередном опробованном варианте.

Заказать можно здесь - 

Manuka Doctor, Manuka Honey Multifloral, MGO 60+, 8.75 oz (250 g)

 

Манука Мед – это особый тип цветочного меда, который содержит вещества с мощными антибактериальными, противовоспалительными, антимикробными, противовирусными, антиоксидантными, антисептическими, и антигрибковыми свойствами.

В последнее время с айхерб я часто заказываю мёд манука. Ценность его заключается в  содержании  в нем метилглиоксаля. Данное вещество указывается в формате UFM или MGO.  

 Метилглиоксаль, проникая в клетку, пораженную бактериями, благодаря своим свойствам испаряет из нее жидкость. Вредным организмам становится нечем питаться, и они гибнут. При этом сама клетка быстро восстанавливается.

Данный вариант гарантированно содержит по меньшей мере 60+ MGO = 60 мг / кг метилглиоксаля. Приличная дозировка, которая подойдет как для профилактических, так и для лечебных целей.

 Продукт сертифицированный, кошерный, сделан в Новой Зеландии. 

Поставляется в небольшой баночке из тёмного пластика. Мёд темно-желтого цвета, густой, с ложки не падает.

Данный вариант по вкусу отличается от привычного мёда манука. Он совсем не горчит, в меру сладкий с небольшой приятной кислинкой. Очень и очень вкусный! 

Хочется есть его без остановки. Но, конечно же, мы так не делаем. Съедаем чайную ложку мёда утром натощак, запивая водой с лимонным соком. Таким образом, мы не только запускаем процесс пищеварения, но и очищаем печень. Этой полезной привычке следую уже много лет.

Кроме того, мёд манука укрепляет иммунитет и помогает поддерживать полость рта здоровой. Поэтому его не надо глотать мгновенно, подержите мёд во рту, медленно рассасывая. Пусть метилглиоксаль поработает как следует.

Подводя итог, хочу сказать, что мёд отличный. Вкусный, полезный и не такой уж дорогой (в сравнении с другими вариантами). К покупке рекомендую.

 Все мои отзывы о мёде можно посмотреть по этой ссылке

 

Все мои отзывы о продуктах питания доступны по этой ссылке

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий