Поиск по этому блогу

суббота, 17 апреля 2021 г.

iHerb - посылка. 15 отличных товаров

 

Сегодня расскажу об огромной посылке, в которой у меня аж 15 товаров, из них - 4 постоянные покупки. В заказе много акционных товаров с хорошими скидками и, конечно же, много еды. 

Итак, заказала - получила:

💙 Bob's Red Mill, Печеная гранола, клюква и миндаль, 312 г (11 унций)

Иногда хочется перекусить чем-то лёгким, но сытным. Для таких случаев гранола - идеальный вариант. Выбрала из овсянки (без глютена) с клюквой и миндалём. В линейке есть и другие вкусы. Посмотрите.

💙 Mary's Gone Crackers, Real Thin Crackers, Tomato & Basil, 5 oz (142 g)

Также для перекусов взяла безглютеновые крекеры. Их уже успела попробовать. Очень вкусные!

Скидка 15%!

💙 California Gold Nutrition, Superfoods, органический какао-порошок, 240 г (8,5 унции)

Мне понадобилось какао для выпечки и приготовления конфет. Выбрала бюджетный вариант от местного бренда. Ради интереса попробовала его в виде напитка, который мне так понравился, что чувствую до выпечки дело не дойдёт. 

💙 Bonne Maman, Intense Blueberry Fruit Spread, 8.2 oz (235 g)

Как же пройти мимо новеньких джемов Бон Маман? Тем более, что они с пониженным содержанием сахара! Да ещё и вкус обещают более насыщенный. Взяла вариант с черникой, но со временем попробую всю линейку.

💙 Solgar, кожа, ногти и волосы, улучшенная рецептура с МСМ, 60 таблеток

Как ни странно, посылка собиралась под мою любимую добавку для волос, кожи и ногтей, которая редко бывает в наличии и исчезает со скоростью света. Сейчас она есть, но не факт, что будет к тому моменту, когда я закончу писать пост. Если что, своих подписчиков в инстаграм я предупредила. Знаю, многие охотятся на это чудо-средство. Считаю его самым лучшим против выпадения волос. 

💙 Jiva Organics, Organic Coconut Milk Powder, 5.2 oz (150 g)

Порошок для приготовления кокосового молока очень выручает тех, кто, как и я, обычное молоко не употребляет. Кокосовое молоко улетает у нас быстро, поэтому стараюсь покупать его чаще. Этот вариант недорогой, а сейчас ещё и на четверть дешевле.

Скидка 25% 

💙 Mariani Dried Fruit, Premium, Wild Blueberries, 3.5 oz (99 g)

Продукция этого бренда - моя новая любовь. Перепробовала у них всё, что хотела попробовать. Теперь особенно понравившееся заказываю постоянно. Чернику купила впервые. Она не только вкусная, но и невероятно полезна для зрения.

Скидка 25%!

💙 Mariani Dried Fruit, Family, Probiotic Prunes, 7 oz (198 g)

Это как раз одна из постоянных покупок - вкуснющий чернослив с пробиотиками. Очень действенная штука! Достаточно одной таблэтки пару слив в день, чтобы кишечник работал по расписанию. Рекомендую всем.

Скидка 25%!

💙 Celestial Seasonings, Травяной чай, без кофеина, мед, ваниль и ромашка 20 чайных пакетиков, 1.7 унции (47 г)

Покупая новый чай от Celestial Seasonings, я всегда уверена, что не разочаруюсь. Очень удачные вкусы у них. Этот не стал исключением. Подробнее расскажу в отзыве.

💙 McCormick Grill Mates, Montreal Chicken Seasoning, 2.75 oz (77 g)

Не могла пройти мимо новеньких специй, взяла вариант для курицы. Скажу сразу, приправа странная. В чем странность расскажу в обзоре. Если не хотите его ждать, можете прочитать мой отзыв на сайте (он там как самый полезный положительный 😊).

💙 Life Extension, Добавка для здоровья ног, 60 мягких таблеток

Для продолжения курса (2-3 месяца) купила вторую банку добавки для вен. Результат я почувствовала уже после первой банки, теперь его закрепляю. Классное средство. Буду брать ещё.

💙 Reese, Anchovy Paste, 1.6 oz (45 g)

Это покупка для мужа - паста из анчоусов. Раньше брала другую, но решила попробовать новинку от Reese. Стоит она недорого, заказала сразу два тюбика. Мужу это на зубок.

💙 The Spice Lab, Himalayan Pink Salt, Coarse Grain, 16 oz

Вы только посмотрите по КАКОЙ цене отдаёт свою розовую гималайскую соль The Spice Lab! И это при том, что в пакете её почти полкило! А сейчас ещё и дешевле на 25%. Брать и бежать. Брать и бежать. Браааа.... убежала.

💙 Denco, 7-Way Buffer, 1 Tool

... прибежала назад, чтобы сказать ещё о пилке для ногтей. Она тоже со скидкой 25%, хотя и без неё стоит копейки. Пилка классная, я уже вовсю пользуюсь.

💙 Ariul, салфетки для дезинфекции рук, эффективность 99,9%, алоэ вера, 80 шт.

В очередной раз занедорого купила влажные салфетки. В пачке их 80 штук, они хорошо пропитаны эссенцией, которая к тому же обладает дезинфицирующими свойствами. В составе нет спирта, поэтому подойдут для любой кожи. Мы же ими протираем лапки собакам после прогулки. Удобно!

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

💙💧 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий