Поиск по этому блогу

среда, 14 апреля 2021 г.

Hu, Chocolate-Covered Hunks, Cashews + Vanilla Bean

 

"Закуски в шоколаде кажутся вам причудливо блестящими?, - спрашивает производитель. И тут же предлагает загуглить, какие химически обработанные вещества придают кондитерской глазури заманчивый блеск. А дальше с гордостью сообщает, что бренд Hu никогда не использует странных ингредиентов, а свои продукты покрывает натуральным шоколадом.

Сегодня я расскажу о кешью в шоколадно-ванильной оболочке, напомню о пользе этих орехов и покажу поближе содержимое пачки.

Сейчас продаётся со скидкой 20% + 5% по коду PAT6959! 

Осталось всего несколько пачек, успевайте!

Заказать можно здесь - 

Hu, Chocolate-Covered Hunks, Cashews + Vanilla Bean, 4 oz (113 g)


Кешью не только вкусные, но и полезные орешки! Они богаты белками и углеводами, витаминами А, В2, В1 и железом, содержат цинк, фосфор, кальций. В качестве вспомогательного средства эти орехи употребляются при зубной боли, псориазе, дистрофии, нарушениях обменных процессов, анемиях.

Кешью в шоколаде от бренда  Hu - продукт сертифицированный органический, веганский, проверен на отсутствие ГМО и глютена. Кроме того, тут нет пальмового масла, рафинированного сахара, сои и др. спорных ингредиентов.

Состав: органическое кешью, органическое какао, нерафинированный органический кокосовый сахар, органическое какао-масло, продаваемое по справедливой торговле, морская соль, органические стручки ванили. 

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находятся крупные орешки в шоколаде.

Шоколад вкуснейший! Мягкий, сладкий, ванильный. Причем, чувствуется, что ваниль тут натуральная, из стручков. От неё остаётся такое тёплое послевкусие. Глазури много, успеваешь насладиться её вкусом. Орехи тоже классные. Сладковатые, мягкие, очень свежие.

Всё вместе настолько вкусно, что съев несколько орехов, нужно прятать пачку. Я не шучу. Реально трудно остановиться!

Теперь мне срочно нужно купить и другие продукты бренда. Попробовав эти чудесные орехи, цена на них уже не кажется слишком высокой.

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке.

 🌿 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  


Всем удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий