Поиск по этому блогу

суббота, 10 апреля 2021 г.

iHerb - посылка. Суперфуды и маска

 

Посылка получилась небольшой, но дорогой и долгожданной. В третий раз заказала свой любимый спрей для горла и  раскошелилась на добавку с аналогичным составом. Давно она меня манит. К ним в компанию прихватила не менее интересные продукты. Смотрим?

Итак, заказала - получила:

💚 MRM, Organic Detox & Cleanse Powder, 4.2 oz (120 g)

С тех пор, как мои завтраки стали безжировыми, суперфуды я стала покупать чаще. Обогащаю такими смесями свои утренние смузи. Взяла очередной пакетик, в котором 12 наиполезнейших продуктов! Они не только насытят организм витаминами и микроэлементами, но и выведут из него всё ненужное. А, значит, помогут нам стать здоровыми и стройными. То, что нужно!

💚 Barlean's, Комплекс из листьев оливы, вкус перечной мяты, 454 г (16 унций)

 Листья оливы обладают полным спектром целебных свойств. Они поддерживают иммунитет, здоровье сердечно-сосудистой системы и суставов, а также нормализуют артериальное давление. Кроме того, это мощнейший антиоксидант, защищающий клетки от старения. А ещё листья оливы выводят паразитов из печени. Очень крутая штука.

💚 Barlean's, Olive Leaf Complex, спрей для горла на основе оливковых листьев, со вкусом перечной мяты, 45 мл (1,5 жидк. унции)

Горло у меня очень капризное. Стоит перемерзнуть, сразу краснеет и начинает болеть. Уж сколько всевозможных средств я перепробовала - не сосчитать. Попадались и хорошие, и откровенно плохие. Но такого волшебного (вот честно!), как этот спрей у меня точно не было. Буквально пару - тройку раз попшикаешь горло и всё - как новенькая. Кстати, расходуется он вполне экономно. Это я теперь перестраховываюсь,  постоянно покупаю его про запас. Боюсь, чтоб не закончился внезапно.  С ним мне спокойно и надёжно.

💚 Lozperi, Copper Mask, Adult, Dot

Чёт устала я от одноразовых масок, решила взять многоразовую. Да не простую, а с медью, обладающей антимикробными свойствами. А ещё мне понравился симпатичный дизайн и расцветка в горошек. Кстати, дышится в такой маске даже лучше, чем в аптечных голубеньких.

💚 Now Foods, пищевые дрожжи в хлопьях, 284 г (10 унций)

Завершает обзор банка с пищевыми дрожжами (не путать с хлебопекарными!). Продукт богат витаминами группы В, что опять же плюс. Купила, чтобы использовать в вегетарианских (постных) рецептах для придания блюдам сырного вкуса.

Все мои обзоры посылок можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

 🌿 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий