Поиск по этому блогу

четверг, 10 августа 2017 г.

Коллаген экстрим от Paradise Herbs


К бренду Paradise Herbs я отношусь с особым трепетом и уважением. Когда-то принимала куркуму этого производителя и осталась довольна результатом.

 Коллаген является жизненно важным белком нашего организма. Всем нам, и особенно тем, кто хочет выглядеть и чувствовать себя на все сто, важна молодость кожи и волос, их оптимальный уровень увлажнения, гибкость и подвижность суставов.


Купить можно здесь -

Paradise Herbs, Коллаген Экстрим с BioCell-Коллагеном, 60 капсул

 

Описание

  • Для занятий спортом и не только
  • OptiMSM и натуральный витамин C
  • Формула для кожи, волос и суставов с гиалуроновой кислотой и хондроитином
  • Без желатина
  • Пищевая добавка
  • Качественные природные минералы с 1994 года

Продукты Paradise удостоены 9 наград в номинации "Лучший БАД". Мы постоянно занимаемся поиском особо чистых ингредиентов высшего качества, которые отвечают самым высоким стандартам. Синергетические усилия по созданию коллагена Extreme были направлены на достижение оптимальной эффективности.

Рекомендации по Применению

 

Принимать по 2 капсулы в день или в соответствии по назначению врача.


 Этот коллаген я приобрела для мужа. Я ему часто заказываю хондопротекторы, т.к. у него есть проблемы с суставами.

Чем мне понравился этот препарат? Тем, что помимо коллагена второго типа (то, что нужно для суставов как раз), в состав входят гиалуроновая кислота, хондроитин, BioCell-коллаген, MSM (сера) и органический экстракт амлы (натуральный витамин С).

Немного инфы о составляющих препарата:

BioCell Collagen является запатентованным гидролизованным экстрактом хряща грудной клетки курицы, который содержит коллаген типа II, хондроитинсульфат и гиалуроновую кислоту. Прошел многочисленные клинические испытания на безопасность, биодоступность и эффективность действия при проблемах с суставами. Также имеются данные о благотворном воздействии на кожу.

Хондроитин сульфат способствует активной регенерации хряща. Он является хондропротективным средством ("хондропротеция" – означает защиту хряща).
Особенностью хондроитин сульфата среди протеогликанов является его способность сохранения воды в толще хряща в виде водных полостей (микропространства – водные подушки), создающие хорошую амортизацию и поглощающие удары, что в итоге повышает прочность соединительной ткани.

Гиалуроновая кислота является главным компонентом синовиальной жидкости, отвечающим за её вязкость.
Гиалуроновая кислота — важный компонент суставного хряща, в котором присутствует в виде оболочки каждой клетки (хондроцита). При связывании гиалуроновой кислоты с мономерами аггрекана в присутствии связующего белка, в хряще формируются крупные отрицательно заряженные агрегаты, поглощающие воду. Эти агрегаты отвечают за упругость хряща (устойчивость его к компрессии). Молекулярная масса (длина цепи) гиалуроновой кислоты в хряще уменьшается с возрастом организма, при этом общее её содержание увеличивается
Также, гиалуроновая кислота входит в состав кожи, где участвует в регенерации ткани.

Комплекс усилен серой и экстрактом амлы для лучшего усвоения коллагена.

В банке 60 капсул, это на как раз на месяц приема. Капсулы стандартные, размером 2 см.
Муж принимал натощак, утром, за час до еды.
После месяца приема результат не заставил себя ждать. Перестал болеть локтевой сустав, с которым он мучился долгое время. Насчет состояния волос и кожи лично я ничего нового не заметила 😊, каким красивым был таким и остался :)) Возможно, сейчас коллаген пошел именно в "нужные" места - в суставы, а после второго месяца приема (как раз приехала еще одна банка) начнет омолаживаться не по дням, а по часам.  А может и не начнет, т.к. для кожи лучше принимать коллаген 1 и 3 типа. Но это при условии здоровых суставов, конечно.

Подводя итог, хочу сказать, что препарат действенный, рабочий.

На сайте также представлена большая банка (на 120 капсул), но, как нередко это бывает на айХерб, по цене выгоднее эта, на 60 капсул.


💥 Не забудьте воспользоваться промокодом на скидку 11%. Для этого просто перейдите по этой ссылке и скидка пропишется автоматически! Предложение ограничено по времени и закончится во вторник 15 августа в 20:00 по мск времени.

💥Еще больше сэкономить можно, заказав товары скидочных брендов и категорий этой недели. Писала о них ЗДЕСЬ.

💥Мой код PAT6959 действует всегда и дарит мгновенную ссылку на заказ любой стоимости!

Всем добра и здоровья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий