Поиск по этому блогу

воскресенье, 20 августа 2017 г.

Освежающий анти-возрастной тоник для лица от Andalou Naturals




Andalou Naturals - это американская косметика на растительных ингредиентах, которая отличается высокой эффективностью.

В составе косметики использован особый биокомплекс ягод, богатых антиоксидантами - шиповника, годжи, асаи и других, а также стволовые клетки растений, таких как яблоко, виноград и дерево Арганы.

В составе косметики 70% органических ингредиентов, которые имеют соответствующую сертификацию.

Сегодня расскажу о хорошем тонике для лица, который до вторника можно купить с 10% скидкой, используя промокод BBSALE.


Купить можно здесь -

Andalou Naturals, Toning Refresher, Blossom & Leaf, 6 fl oz (178 ml)

 

  Тоник не содержит парабенов, фталатов, сульфатов, глютена, ГМО. Полностью веганский, не тестировался на животных.


Комплекс фруктовых стволовых клеток, антиоксиданты суперфруктов и полисахариды алоэ вера защищают, увлажняют и питают , восстанавливают рН кожи, укрепляют кожу и препятствуют старению.

Тоник предназначен для сухой, обезвоженной, гиперчувствительной, тусклой с шелушениями или преждевременно стареющей кожи. 

Пройдемся по некоторым ингредиентам:


🔼 Сертифицированный сок листьев алое - содержит множество антиоксидантов, включая бета-каротин, витамины С и Е, которые помогают улучшить естественный тонус кожи и сохранить ее увлажненной и упругой достаточно долгое время.

🔼 Стволовые клетки фруктов и биоактивный комплекс из 8 ягод - укрепляют кожу и препятствуют старению.

🔼 Ресвератол -  защищает от вредного воздействия солнечных лучей, стимулирует синтез коллагена и уменьшает повреждение клеток свободными радикалами.

🔼 Убихинон (коэнзим Q10) -  защищает клетки от воздействия свободных радикалов, способствует профилактике старения кожи. Ускоряет синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает мелкие морщины, помогает сохранять упругость и гладкость кожи.

🔼  Фенилэтиловый спирт  - консервирующий компонент, противогрибковое, дезинфицирующее средство.

🔼 Экстракт цветов гибикуса -  активно увлажняет, выравнивает и разглаживает кожу. Органические кислоты в его составе эффективно удаляют загрязнения, отмершие клетки, нормализуют функцию сальных желез.

🔼 Экстракт ройбоса - уникальное, комплексное анти-возрастное средство, содержит витамины С, Е, Р, А; железо, магний, фтор, марганец, калий, натрий, кальций, цинк, медь; антиоксиданты; нейтрализует действия токсинов, улучшает качество и рельеф кожи, глубоко увлажняет кожу, разглаживает морщины. 


Как видите, состав у тоника очень интересный и многообещающий.  С полным составом при желании можно ознакомиться на сайте.


Приезжает в картонной коробке, внутри которой флакон темно-фиолетового цвета. На флаконе имеется распылитель, удобно, можно наносить средство непосредственно на лицо.



Я пользуюсь тоником по-разному. Иногда пшикаю прямо на лицо и руками распределяю по коже. Если мне нужно завершить демакияж, то распыляю его на ватный диск и протираю им лицо. Даже не знаю, какой способ мне нравится больше. Пульверизатор достаточно мощный и точный, т.е. распыляет средство именно в то место, куда нужно.

Отдельно хочу сказать про запах. Он достаточно резкий, некоторое время слышен на коже, смею предположить, что не всякому может понравиться. А я от него прям балдею 🙈 Так мне нравится запах, что иногда просто наношу тоник на запястье и сижу нюхаю. Чем конкретно пахнет сказать не могу, какой-то травяной запах.

Понятно, что никакого супер омоложения от применения этого тоника я не увидела, да и глупо было бы на это надеяться. Просто отличное средство с безопасным составам (что немаловажно) для завершения демакияжа, выравнивания PH кожи и подготовке ее к нанесению сыворотки и крема. Тоник не липкий. Моей возрастной (40+) нормальной коже подошел прекрасно.
О покупке не пожалела.


 🎈До вторника 22 августа (до 20:00 по мск времени) есть приятная возможность сэкономить 10% на товары для красоты и душа. Просто перейдите по ссылке и скидка пропишется автоматически!


 👉 О скидочных брендах и категориях этой недели писала ЗДЕСЬ




🚩 Мой код PAT6959 (англ. буквы) дает мгновенную скидку 5% на заказ любой стоимости!
 

Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий