Поиск по этому блогу

пятница, 11 августа 2017 г.

Жевательные резинки с айХерб. Часть 2.

Планировала написать о двух коричных жевачках, но пока собиралась, успела получить и жевательную резинку со вкусом жевательной резинки баблгам.  Так что расскажу о всех трех сразу.



Сначала о коричных.
Первую купить можно здесь -

Epic Dental, Жевательная резинка с корицей, 50 шт

 

Описание

  • Используемый подсластитель — 100%-ный ксилит
  • На 45% больше ксилита чем в других брендах
Антикариесная, с натуральным подсластителем и великолепным вкусом, без сахара, с ксилитом, безопасная для детей, без ГМО и глютена. Очень разносторонняя жевательная резинка.
Ну, да! Да, вы можете снизить риск возникновения кариеса! Молодец! Просто используйте жевательную резинку с большим количеством ксилита.
Одно драже жевательной резинки Epic содержит 1,06 г ксилита. Больше чем любая другая. А это значит, кариес НЕ ЗАХОЧЕТ встречаться с нами в темном переулке, тогда как другим жевательным резинкам он скажет: «Ого! Мило».

Действительно, мило!


Вторую коричную купить можно здесь -


Xlear, Spry, натуральная жевательная резинка, корица, 30 шт. (32,5 г)


Жевательная резинка с ксилитом, без сахара, ГМО и глютена. Рекомендована дантистами. Помогает снизить риск возникновения кариеса и улучшить общее состояние полости рта.

Оба варианта жевательных резинок с ярко выраженным вкусом корицы. На любителя. Такого, как я, например. Мне очень понравились эти жевачки. Особых отличий по вкусу я не заметила, но вторая (Xlear) чуть острее. 
Освежают дыхание обе отлично, вкус сохраняется минут 10-15, но больше я и не жую, т.к. дольше жевать вредно, если вдруг кто не знал :)

Различаются жевательные резинки формой и размером подушечек, а также их количеством в упаковке.

Если сравнивать цену за одну подушечку жевачки, то второй вариант(Xlear)  чуть-чуть дешевле. 


Сами подушечки крупным планом:

1. - Коричная жевачка от Epic Dental
2. - Жевачка со вкусом баблгам от Epic Dental
3. - Коричная жевачка от  Xlear.

 Плавненько перехожу к третьему варианту, купить который можно здесь -

Epic Dental, Жевательная резинка с ксилитом, без сахара, жевательная резинка, 50 шт.


Новинка на сайте. 
Все тот же хороший состав, без сахара, ГМО и аспартама. Полностью вегетарианская. В одной подушечке содержится 1,06 г ксилита. 

Когда эта розовенькая баночка появилась в разделе новинок, я сразу же ее и заказала. Блондинко, ага. Но, честно говоря, вкус этой жевачки мне понравился меньше всего. Вроде бы и сладко, но какой-то непонятный привкус. Опять же, особой свежести от нее не почувствовала. Хорошо, что польза ксилита несомненна, буду жевать, но без особого удовольствия, скажем так.

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что самые вкусные жевательные резинки - мятные, о которых я писала в предыдущем посте (ссылка будет ниже), их я покупала, покупаю и буду покупать в дальнейшем. Коричные тоже понравились. Для разнообразия заказывать буду. А вот баблгам не закажу больше ни за что. Не мое.


О любимых мятных писала ЗДЕСЬ


💥 Не забудьте воспользоваться промокодом на скидку 11%. Для этого просто перейдите по этой ссылке и скидка пропишется автоматически! Предложение ограничено по времени и закончится во вторник 15 августа в 20:00 по мск времени.

💥Еще больше сэкономить можно, заказав товары скидочных брендов и категорий этой недели. Писала о них ЗДЕСЬ.

💥Мой код PAT6959 действует всегда и дарит мгновенную ссылку на заказ любой стоимости!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий