Поиск по этому блогу

четверг, 31 августа 2017 г.

Третья посылка августа

В третье августовской посылке должно было быть на один товар больше. Но обо всем по порядку.



Сначала расскажу о том, что положить не забыли.

Как обычно слева направо и сверху вниз:

Barbara's Bakery, Органические зерновые хлопья Snackimals, ванильное буйство, 9 унций (255 г)

Понравилось нам по утрам иногда завтракать хлопьями с молоком . Эту пачку купила не в последнюю очередь из-за забавной обезьянки на коробке.  Внутри - ванильные хлопья из оргганических ингредиентов в форме зверушек.


Now Foods, Настоящая пища, соленые жареные фисташки, 12 унций (340 г)

Фисташечки. Что-то мне подсказывает, что отзыв не заставит себя долго ждать :)


Nutiva, Органическое кокосовое масло со вкусом сливочного масла, 14 жидких унций (414 мл)

Вкусное кокосовое масло. Из-за того, что заказывала в жару, немного пролилось. Хорошо, чтобы было упаковано в пупырку и пакет с зип-локом. Остальные продукты не перепачкало.


Crown Prince Natural, Skipjack Tuna, Chunk Light, In Spring Water, .5 oz (142 g)

Вкуснющий тунец, моя постоянная покупка. Сейчас можно приобрести с 10% скидкой. очень рекомендую. Подробный отзыв о нем - ЗДЕСЬ


Garden of Life, Vitamin Code, витамин С из сырых продуктов, 60 веганских капсул

Качественный цельнопищевой витамин С. Планирую принимать вместе с коллагеном, который лучше усваивается благодаря витамину С.


iHerb Goods, бутылка-шейкер с шариком для смешивания, зелёный цвет, 28 унций

Со второго захода удалось получить шейкер. В первый раз мне его забыли положить. Не то, чтобы он мне так сильно был нужен, но за 153 рубля буду в нем коллаген замешивать. Вы тоже можете купить этот девайс приблизительно за такие деньги, приобретя вместе с ним что-то из спортивного раздела. В моем случае это был пробник протеина.


21st Century, Защита от блох и клещей для собак до 22 фунтов, 3 аппликатора по 0.023 жидких унций каждый 

Под скидку купила еще одну пачку аппликаторов  с обработкой против клещей и блох для моих собачек. Теперь на всю осень эта тема для нас закрыта. Зимой мы обычно не обрабатываем. Подробно писала об этом препарате ЗДЕСЬ


ALLMAX Nutrition, IsoNatural, 100% Ultra-Pure Natural Whey Protein Isolate (WPI90), Chocolate, 31 g

Тот самый пробник изолята сывороточного протеина, который нужен был мне как собаке пятая нога для уменьшения стоимости шейкера. На самом деле хороший протеин, с пребиотиками, шоколадный. Заодно и шейкер обновлю :)
Кстати, в прошлый раз совместной покупкой с шейкером были ЭТИ ПАКЕТИКИ с витамином С. Имейте в виду, кому надо.


White Egret Personal Care, Olive Squalane Oil, Fragrance Free, 2 fl oz (59 ml)

Сквалан оливкового масла по привлекательной цене, но не в самой удобной упаковке.

 Сквалан является естественным компонентом, входящим в состав гидролипидного покрова нашей кожи, выработка которого с годами уменьшается. Недостаток сквалана в коже приводит к ее сухости, преждевременному старению. Одно из главных достоинств сквалана в том, что он мгновенно впитывается, проникая в глубокие слои кожи не оставляя на ее поверхности масляной пленки. Способствует регенерации кожи. Обладает мощным антиоксидантным и увлажняющим действием. Предотвращает появление пигментных пятен, повреждение кожи ультрафиолетом, появление морщин, растяжек, шрамов на месте ожогов и повреждений кожи.


✅  Quality of Life Labs, Олигонол, 100 мг, 30 капсул на растительной основе

Купила еще одну баночку олигонола на курс. Очень мне нравится эта добавка.


Олигонол воздействует на все три исходные причины старения. Согласно испытаниям на людях олигонол улучшает кровообращение, расслабляя кровеносные сосуды, выступает в качестве мощного противоокислителя (значение ORAC - 6900) и поддерживает здоровую воспалительную реакцию:
  • Сокращает моршины и коричневые пятна на коже
  • Снижает усталость и повышает выносливость
  • Сокращает нутряной жир (в животе)
  • Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
Олигонол получают из плодов китайской сливы, это первый в мире полифенол с низкой молекулярной массой, отмеченный престижной премией Nutracon "Лучший доказанно работающий продукт года" NutriAward.


➖ Забыли положить  Method, Антибактериальное, чистящее средство для ванны, Мята, 28 жидких унций (828 мл)

Иногда такое бывает - недовложение. Неприятно, да. Но паниковать и переживать по этому поводу не стоит. Деньги возвращают всегда. Для этого нужно обратиться в либо в русскоязычную поддержку написать электронное письмо по адресу - russia@iherb.com (ответа придется ждать несколько дней), либо в чат в англоязычной версии сайта. В чате общаются на английском языке, можно с помощью переводчика, никто над вашим уровнем смеяться не будет :) Зато там отвечают мгновенно и деньги за недовложения возвращают сразу же. Понятное дело, что я пользуюсь вторым способом.

Попасть в чат можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ 
( просто так не нажимайте, сразу откроется окно чата)

С посылкой все.

👉 О скидочных брендах и категориях этой недели писала ЗДЕСЬ


Не забываем, что любую скидку можно увеличить на 5%, введя при оформлении заказа код PAT6959. Проверяйте наличие кода в корзине.



Удачного шопинга!



Комментариев нет:

Отправить комментарий