Поиск по этому блогу

понедельник, 25 марта 2024 г.

Посылка из ЛЭтуаль № 4

 

В этой посылке у меня много новинок. 

И прежде, чем мы на них посмотрим, напоминаю, что на весь заказ* действует промокод ALEVTINJA8, дающий скидку 8%!

* Есть бренды-исключения.

Итак, заказала - получила:

💛 NACIFIC Маска тканевая питательная с ретинолом и экстрактом трав Herb Retinol Relief Mask Pack

 

С новинок и начнем. Давно хотелось познакомиться с модным в Корее брендом Nacific, поэтому заказала сразу три их средства. 

Тканевая маска с ретинолом должна давать антивозрастной эффект. Ретинол тут в форме ретинил пальмитата, дозировка невысокая, поэтому маску можно применять и летом тоже.

💛 NACIFIC Маска тканевая увлажняющая с витамином С Vita Ceramide Moisture Mask Pack

Вторая маска - не менее интересная, она с витамином С и керамидами. А, значит, будет не только увлажнять кожу, но ещё и придавать сияние. 

Важно! После обеих масок обязательно наносить санскрины. 

💛  TOO COOL FOR SCHOOL Маска для лица успокаивающая для тусклой и безжизненной кожи Vita Drop Ampoule Mask

Следующая кайфовая новинка - маска с экстрактами мандарина, полыни и риса, которые богаты витаминами. А полынь ещё и успокоит кожу. Вот как интересно. Я обожаю маски этого бренда, с удовольствием попробую их новую линейку.

💛 LABONITA Маска для лица с натуральными витаминами

Ну и, конечно же, я не могла пройти мимо новинок от любимой Лабониточки. Ну как? Заказала для начала две маски. На мой взгляд, они самые интересные.

Этот вариант  содержит высокую концентрацию витаминов и натуральных экстрактов. Витамины действуют как мощные антиоксиданты, подавляя синтез меланина и отбеливают кожу, помогут улучшить цвет лица, уменьшить покраснения и раздражения, а также предотвратить появление возрастных изменений.  

💛  LABONITA Маска для лица из натурального коллагена

Вторая маска - с коллагеном. Люблю его и обожаю очень.

💛 ARYA HOME COLLECTION Мыло Lilac Blossom

Не могу дождаться, когда зацветёт сирень, поэтому купила мыло с её ароматом.

💛 СИЛА ПРЕДКОВ Фитодистиллят "Липа"

А ещё не могу дождаться цветения липы и... ну вы понимаете, да? Фитодистиллятом (это почти то же, что гидролат, но в более концентрированном виде) уже вовсю пользуюсь. Ну какой же это кайф! Чувствую, что до цветения липы он не доживёт. Придётся покупать новый флакончик для фото в отзыв.

Помимо аромата, липовая водичка замедляет процессы старения, оказывает регенерирующее действие, улучшает защитные функции кожи. Оптимизирует метаболизм кожных клеток и капиллярное кровообращение. Ну как такое чудо не любить?

Кстати, у этого производителя я купила ещё один фитодистиллят. Но какой, не скажу. Подержу интригу. Увидите в следующей распаковке.

💛  KUNDAL Гель для душа Розовый грейпфрут Honey & Macadamia

Грейпфрута, как и липы, много не бывает. И несмотря на то, что я совсем недавно покупала гель для душа с этим ароматом, решила заказать ещё и вариант от любимого бренда Kundal. Взяла в мини-формате, который будет удобно брать с собой в поездки.

💛 BERNOVICH Cпонж для нанесения макияжа (Срезанная капля)

Спонжики этого бренда отличные. Я купила повторно, но немного промахнулась с цветом. В принципе, на цвет мне всё равно, но не видно,  отстирался он полностью или нет. Тональные средства примерно такого же оттенка. Так что лучше берите розовый.

💛  NACIFIC Тонер для лица Fresh Herb Origin Toner

А завершает наш обзор тоник от того же бренда, что были две первые маски. Купила его из-за большого процента содержания календулы в составе. Моя кожа обожает календулу даже больше, чем центеллу азиатскую. Если какой-то прыщик вздумает выскочить, или покраснения, я сразу наношу поверх крем с календулой, всё проходит в мгновение ока.  

Так вот, тоник планирую применять в качестве самодельных масок - компрессов. Но могу и передумать и использовать его по прямому назначению - после умывалки перед сывороткой. Тут у нас хороший состав, который не будет конфликтовать ни с чем.

 

📹 Как обычно, видео распаковки вы можете посмотреть на моем ТГ канале - PRO shopping

 

А все мои посты о посылках  - ЗДЕСЬ


Хорошего дня и только удачных покупок! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий