Поиск по этому блогу

пятница, 8 марта 2024 г.

Осветляющий капсульный крем Melanon X Drop Gel Cream от MEDI-PEEL

 

Сегодня расскажу о втором средстве из линейки Melanon X от Medi-Peel - капсульном креме. Я его применяла вместе с сывороткой. И это было очень правильным решением.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете*

- в Золотом яблоке 

- в ЛЭтуаль

на iHerb - Medi-Peel, Melanon X Drop, гель-крем, 50 г (1,76 унции)

* Скидка 10%

Крем должен не только осветлять кожу и выравнивать тон, но ещё и увлажнять её, омолаживать и давать антиоксидантный эффект.

Крем капсульный, т.е. двухфазный, сочетает в себе две текстуры - гелевую (аденозин, разномолекулярная гиалуроновая кислота, церамиды) и кремовую ( Mela-tamin ™️7). При нанесении две консистенции соединяются, обеспечивая идеальный уход.


 Фишка - запатентованный комплекс Mela-tamin ™️, который составляет 23,5% данного крема. Он создан на основе 7 -ми самых необходимых и эффективных антиоксидантов, заключенных в липосомы для их доставки в более глубокие слои кожи: пантенол (В5), аскорбиновая кислота (витамин С), токоферол (витамин Е), ретиналь, ретинил пальмитат, витамин G ( глутатион) и AA-Ferm (Artemisia annua, что обозначает ферментированная в течении 48 часо полынь).

Также в кремовой капсуле заключены RedSnow®️, SingGreen®️, Made White™️ - комплексы работающие на регенерацию, противовосполительное, кератолическое действие, устранение пигментации и транексамовая кислота, выравнивающая тон кожи.

Разумеется, ни в коем случае не надо перемешивать средство сразу в банке (как это советуют некоторые блогеры). Вся задумка в том, что капсула сохраняет полезные свойства компонентов свежими вплоть до момента нанесения на кожу. К тому же, такая форма позволяет дозировать средство под свои нужды. Надо больше питания, берём побольше крема. Хотим текстуру полегче - больше геля. Удобно же?


 При смешивании текстура получается гелево-кремовой, очень комфортной. 


Она прекрасно ложится на "тяжеловатую" родную сыворотку и как-бы утягивает её за собой вглубь кожи. Вот почему правильно использовать однолинейный уход, где не только компоненты усиливают действие друг друга, но и текстуры дополняют друг друга для комфортного нанесения. Я знаю, о чём говорю. Изначально я использовала сыворотку Melanon X с другим кремом, но быстро поняла, что так не пойдет и купила родной.

Кстати, я писала, что у сыворотки аромата практически нет. Чего не скажешь о креме. Он пахнет ощутимо, но очень приятно, чем-то цветочным.

Крем отлично надолго увлажняет кожу, хорошо выравнивает тон, делает её свежее и визуально красивее. Сработал ли он на мне как антипигментационный? Скорее нет, чем да. Мои веснушки побледнели, но полностью не исчезли. Такие дела.


Все мои отзывы о косметике доступны по этой ссылке

Хорошего дня!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий