Поиск по этому блогу

вторник, 26 марта 2024 г.

Антивозрастной роллер-крем для шеи от LABONITA

 

Давно хочу вам рассказать о креме для шеи от любимой Лабониты. Как видите, тюбик почти пуст, так что затягивать с отзывом дальше некуда.

Заказать можно:

- в Золотом яблоке

- в ЛЭтуаль 

Крем предназначен для антивозрастного ухода за кожей шеи.  Поэтому начнём с главного - с его состава.

Среди активных компонентов имеются: несколько пептидов - миорелаксантов (аргирелин, дипептид диаминобутироил бензиламид диацетат и др.) и два сигнальных пептида (пальмитоил трипептид-1 и трипептид меди-1). Миорекласанты обладают ботулоподобным действием, расслабляя мышцы, уменьшают видимость морщин, а сигнальные пептиды способствуют синтезу коллагена и эластина.

 Помимо пептидов, в состав добавлены: выравнивающий тон кожи ниацинамид, антивозрастной аденозин, смягчающее и увлажняющее масло ши, а также глубоко увлажняющие и удерживающие влагу гиалуроновая кислота и биосахариды. В качестве технической базы использованы оливаты, которые помогают смешивать ингредиенты на водной и масляной основе, смягчают и увлажняют кожу.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится тюбик, снабжённый роликовым массажёром.

 

Для получения крема нужно просто надавить на тубу. А затем нанести крем на шею, распределяя его роллером. Можно сделать массаж. Я прохожусь по овалу лица, уделяя особое внимание второму подбородку. По самой шее веду роллером аккуратно, еле касаясь. Не хочу дразнить и без того капризную щитовидку. Потом распределяю крем руками по шее и области декольте.

Кстати, о креме.


Он белого цвета, лёгкой шелковистой консистенции. Скользит и почти сразу впитывается в кожу. Красиво её выглаживает и блюрит. Визуальный эффект от применения - чудесный. Поэтому крем очень хорошо использовать утром. На ночь же хочется чего-то более питательного, чего-то более насыщенного. Во всяком случае, для моей возрастной кожи. Для молодых (лет 35-40) этого крема хватит за глаза.

Кстати, я же вам не рассказала про аромат. Вот ни за что не догадались бы, чем пахнет средство. Отдушки в составе нет, значит, крем должен благоухать тем, что в нём намешано. Но мой нос слышит запах растирки от простуды. Не такой ядрёной, конечно, а как-будто сильно-сильно разбавленной. Ментол, лаванда (её масло в составе есть!) и немножко эвкалипт. Необычно, но мне нравится.

Да и, вообще, крем хороший. По моим ощущениям, он немного проигрывает любимому тянущемуся крему от Medi-Peel (отзыв на старую версию, я уже купила новую), но тоже вариант очень и очень достойный. Пользуюсь с удовольствием.


Все мот отзывы о продукции бренда доступны по этой ссылке

Хорошего дня и только удачных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий