Поиск по этому блогу

четверг, 7 марта 2024 г.

Traditional Medicinals, Organic Weightless, клюква, без кофеина

 

Если хотите купить качественный травяной чай, обратите внимание на бренд Traditional Medicinals. Чай этого производителя славится не только чистыми составами, но и своими лечебными свойствами. Есть виды под разные нужды. Сегодня расскажу о варианте с клюквой, которая является натуральным мочегонным средством.

На всю продукцию бренда действует скидка 10%!

Заказать можно здесь - 

Traditional Medicinals, Organic Weightless, клюква, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 24 г (0,85 унции)

В очередной раз похвалю безупречный состав продукта. Смотрите сами, производитель даже расписал количество используемых ингредиентов!

Так, в одном пакетике чая содержится: 150 мг фенхеля, 150 мг красного клевера, 150 мг толокнянки обыкновенной, 60 мг петрушки, 52.5 мг подмаренника цепкого и 952,5 мг запатентованной смеси (гибикус, цикорий, клюква и стевия).

Все ингредиенты сертифицированные органические, без кофеина, ГМО, глютена и ароматизаторов.

Ну просто чудо состав! Все растения обладают мягким мочегонным действием, а значит помогут избавиться от дискомфорта, связанного с задержкой жидкости в организме.

Поставляется продукт в картонной коробке. Каждый пакетик чая  - в индивидуальной упаковке.


Заваривать чай нужно кипятком, дать ему настояться минут 10-15. Можно это делать как в большой кружке, так и в литровом чайнике, крепости хватает.

Напиток получается тёмного цвета (почти как чёрный чай) с приятным травяным вкусом с небольшой клюквенной кислинкой. Мне очень нравится!

Для достижения желаемого эффекта производитель предлагает выпивать по 3 чашки в день. Но мне и одной вполне хватает, чтобы пару раз прогуляться по известному адресу. Поэтому я пью чай, когда никуда не собираюсь идти. Небольшую отёчность он убирает отлично, проверено не раз. 

Очень довольна покупкой! Чай реально рабочий и к тому же вкусный. Буду брать ещё.

 

Все мои посты о чае можно посмотреть ЗДЕСЬ


💥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ НА IHERB 

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий